Камила Бордонаба стесняется славы!
Сериал «Rebelde Way» (сейчас идёт в Испании), и группа «Erreway», порожденная им (продолжает существовать без Луисаны Лопилато), сделали эту аргентинку популярной у себя в стране и за её пределами. Многие знают непослушную Марису, но мало кто знает актрису. В этом интервью Камила рассказывает испанцам о себе и приглашает их на концерт в сентябре, когда она приедет в их страну вместе с Фелипе Коломбо и Бенхамином Рохасом.

- Как началась твоя актерская карьера?
- Я занималась художественной гимнастикой и танцевала. Как-то в группу пришла новая девочка и сказала, что она обучается театральному мастерству. Меня заело любопытство, и я попросила маму отвести меня в школу моей подруги. Через год я уже стала играть роли.

- Слава к тебе пришла быстро. Как ты с ней справляешься?
- Честно говоря, я еще не привыкла к тому, что на улице меня узнают и останавливают. А также слышать моё имя, знать, что кто-то мне незнакомый говорит обо мне... Всё это мне кажется странным.

- Что у тебя обычно просят поклонники?
- Есть такие, которым достаточно просто увидеть меня, другие просят автографы и фото, а от других меня бросает в дрожь. Недавно кто-то мне сказал: «Я живу ради тебя». Это прекрасно, мне это нравится, но и пугает, потому что это слишком большая ответственность.

- Какие проекты у тебя сейчас?
- Помимо записи диска для испанского тура в сентябре, Фелипе и я, вместе с остальными друзьями, хотим открыть школу искусств, где будут уроки цирка, музыки, рисования, танца... Мне бы очень хотелось поделиться немного тем, что я знаю.

- Что тебе нравится делать, когда ты не работаешь?
- Я очень домашняя, так что я сижу дома, смотрю фильмы, слушаю музыку, читаю... Или иду к родителям выпить мáте.

- Ты уже не зависишь от них?
- Да, с 21 года. Я на это решилась после того, как мои два старших брата ушли из дома. В то время я приходила с учебы поздно, я изучала кинорежиссуру, и мой отец попрекал меня этим. Я начала чувствовать, что обременяю его.

- Ты уже закончила учебу?
- Нет, еще год, но я всё больше понимаю, что иметь степень - это не так важно, или по крайней мере не так уж нужно.

- А как с любовью?
- Очень хорошо, у меня есть жених вот уже больше года, но он не публичная персона.

Камила дебютировала в «Chiquititas», когда ей было всего 11 лет. В этом сериале она пробыла с 1996 года по 2001. Затем последовали «Rebelde Way», «Floricienta» и «Son de Fierro» её нынешняя работа на аргентинском телевидении. (также был сериал «Gladiadores de Pompeya» с Андреа дель Бока, который закрылся после 24-ой серии)