Признания Сабрины Гарсиарены!
Сабрина Гарсиарена (Sabrina Garciarena) начинает интервью фразой, которая сильно контрастирует с её ранимым и застенчивым видом. «Мои мечты исполняются», - говорит Сабрина (ей 25 лет). «Больше всего мне нравится выйти из себя и посмотреть на расcтоянии, только так я понимаю что мне удалось - говорит Гарсиарена и добавляет, - Главное - верить в себя».

После успеха «Se dice amor», TELEFE снова поставила на Сабрину и повысила ставки, теперь она в главной роли в «La ley del amor» вместе с актерами Соледад Сильвейра, Рауль Таибо и Себастьян Эстебанес (они все уже работали вместе в сериале «Телохранитель» в 2005 году). «Успех сериала в климате команды, без звезденья (без звёзд с психическими проблемами звёзд). Мы живем под давлением, но я никогда себя так хорошо не чувствовала», - признаётся актриса.

Что скрывается за этими глазками? «Счастливое детство в Рамос Мехия, я росла хорошей девочкой среди пяти братьев и с 20 лет жила одна». Подумав, она добавляет: «Я скучаю по запаху ломтиков поджаренного хлеба с кофе, которые готовила мама, но ритм не даёт мне об этом долго сожалеть».

«Папа и мама вот уже 38 лет вместе, я была свидетелем этой безграничной любви, но я также видела, как им пришлось от многого отказаться ради детей. Я бы сейчас не смогла оставить свою карьеру, как это сделала мама, и у меня бы не было времени воспитать ребенка. Поэтому, хотя я и хочу их всей душой, пока не найду великую любовь всей моей жизни, ничего не будет. Я одна и желание романа и семьи меня не беспокоят, со временем придут. Я очень независимая. Мне не нравится быть зависимой, и тем более от мужчин».
Сабрина Гарсиарена в сериале «Телохранитель», Аргентина, 2005 г.
   
   
Она признает, что любит одиночество и ненавидит малейшее проявление насилия, вот такая она терпимая и спокойная, но готовая бороться за свои убеждения. «У меня насыщенная публичная жизнь, но я также наслаждаюсь своим миром, моим домом и прогулкам в одиночестве, например, хожу в кино». Ей нравится умиротворенность, тишина. «Я хожу в спортзал и пока иду по дорожке, читаю книгу, обожаю уроки танго и особенно йоги. Тело, разум и дух включены и это не будучи рабом диеты или странных философий. Я верю во внутренний рост, который отражается на внешнем. Сейчас я нравлюсь себе больше чем в 20, а в 30 буду еще лучше».

Недавно Сабрину видели вместе с Пепе Монхе (тоже актер из сериала «Телохранитель»), с ней у него был самый серьезный роман. «Это был только кофе, мы хоть и не друзья, но оберегаем свою историю. С Пепе не будет второй серии, потому что уже было много попыток решить то, что мешало, когда у нас были отношения. Сейчас я не влюблена, но у меня всё хорошо».
Пепе Монхе в сериале «Телохранитель», Аргентина, 2005 г.
   

Гарсиарена задумывается на несколько секунд над вопросом, каков в её жизни «La ley del amor» («Закон любви») и отвечает: «Постоянная жесткая честность».