Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Дебора Секку


Дебора Секку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дебора Секку: Мне не нужно ничего никому демонстрировать.
На первый взгляд Дебора Секку прежняя: она красива и жизнерадостна даже самым ранним утром. Но, поговорив с ней несколько минут, начинаешь понимать, что первое впечатление обманчиво - Дебора очень уверенна в том, что делает и именно поэтому производит впечатление цельной личности. Я ушла из родительского дома 8 лет назад. Тогда я даже не могла оплатить свои счета. Сейчас я полностью контролирую свою жизнь", - говорит актриса.
Говоря о новой роли, Дебора демонстрирует, что ее героиня вызовет много споров среди критиков и поклонников теленовелл. Она ответила с иронией на предложение сценариста теленовеллы Карлоса Ломбарди не заниматься сексом в течение 2-х месяцев, чтобы лучше прочувствовать персонажа. Он пошутил, и я ответила ему шуткой. Но смысл сводился к тому, что я не могу согласиться на такое испытание. Я сказала: "Думаю, что ты ошибся в выборе актрисы, я не смогу это сделать, когда у меня есть такой прекрасный жених".
Дебора уже три года встречается с музыкантом и вокалистом группы O Rappa, Марсело Фалкау. И в перерывах фотосессии Дебора находит минутку, чтобы позвонить Марселу и сказать о том, как она его любит.
Четыре года назад у тебя были гормональные проблемы со здоровьем...
Ужас. Я поправилась на 22 килограмма. Весила 72 кило! К тому же у меня была депрессия, упадок сил. Мне было трудно даже встать с постели. Из колеи меня выбивало то, что на съемках теленовеллы "Поцелуй вампира" всех просил выйти из студии и говорил мне: "Ты толстая. Ты даже в камеру не помещаешься. Я не знаю, что делать. Ты исполняешь роль сексуальной вампирши, а мы вынуждены снимать только крупные планы".
И как ты реагировала?
Терпела. Моя жизнь ведь не сплошная радость. Это сложная профессия и иногда она делает тебя очень одинокой. Я не всегда счастлива. Дома я очень одинока, со мной только моя семья. Я начала работать с детства и редко ходила в школу. Время проводила на пробах и в студиях, поэтому у меня нет друзей детства, которым я могу доверять. У меня бывают моменты, когда я сажусь и плачу без причины.
Это часто случается?
У меня много грустных моментов и горестных, например, когда я чувствую себя одинокой, когда моя сестра идет куда-нибудь с друзьями и встречается с кем хочет, когда она понимает, что этот роман заходит в тупик и расстается с очередным возлюбленным, а у меня все по-другому. Я вижу, что моя жизнь - это сидеть дома, смотреть фильмы и ужинать. У меня очень мало друзей. Иногда я сижу дома, а телефон не звонит. И мне не с кем даже поговорить. Я не могу заставлять свою семью жить в моем мире. Когда я снимаюсь в теленовелле у меня нет времени, чтобы посвятить семье.
Как ты сосуществуешь с одиночеством?
Я учусь жить с ним, страдаю. Я просыпаюсь и говорю себе: "Мне нечего делать, пойду схожу одна в кино, одна поужинаю". Иногда я смотрела на себя и говорила, что мне не для чего жить и нечего делать. Дни проходят, а я лежу в этой постели, смотрю в потолок и ничего не происходит". Иногда я шла куда-нибудь и танцевала как сумасшедшая, но не потому, что действительно сошла с ума, а потому, что мне хотелось выплеснуть всю грусть". Я начала посещать психоаналитика, чтобы познать себя потому, что я все время плакала. Ну что за одиночество!
Сколько времени ты посещаешь психоаналитика?
Десять лет. У меня есть сестра примерно одного со мной возраста. Но наши жизни всегда были разными, она намного счастливее меня, у нее в жизни гораздо больше мотивации, чем в моей. Я начала понимать, что моя мотивация это работа, работа и еще разх работа и в какой-то момент это начало на меня давать.
Так было всегда?
Когда я закончила вторую новеллу (Новая жертва, Деборе тогда было 15 лет), Я плакала 15 дней, мне казалось, что я потеряла свою жизнь. Вдруг вы теряете публику, вашу историю любви, вашу ежедневную привычную рутину. Тогда я поняла, что мне нужно пойти к психоаналитику, что моя жизнь это не сказка о которой я мечтала, когда хотела стать актрисой. Но мотивация и любовь к тому, что я делаю, в любом случае, превалирует. Но узнать кто такая на самом деле Дебора, думаю, мне никогда не удастся.
Почему?
Ну это примерно тоже самое, когда меня спрашивают хорошо ли я сыграла в теленовелле "Америка". Я не знаю, хороша ли была моя работа. Я не знаю хорошая ли я актриса, но я гораздо лучше, чем могла бы быть. Это настоящая борьба пытаться узнать, что делает меня счастливой. Та "не жизнь", когда я шпыняла всех, чтобы все делали все для меня тоже не делала меня счастливой.
Как это?
Я считала, что не могу позаботиться о себе. Но потом я начала строить нормальную жизнь. Оплачивать счета, ходить в магазин, найти смысл жизни. Сейчас я все делаю сама, например, разбираю свой шкаф. И вижу кучу одежды с не оторванными этикетками и хочу убить себя за то, что они висят там уже два года, а я ни разу их не надевала. Покупать все подряд было для меня отдушиной, также как танцевать. Если мне было грустно, я покупала и даже не смотрела, что беру. Сейчас мне не приносит удовольствия покупать одежду. Сейчас я научилась видеть правду и ложь, которая загоняла меня в одиночество.
А сейчас?
Последний раз я плакала месяц назад. Такое случается у меня раз в месяц, особенно когда я остаюсь одна надолго. Мои родственники работают, Фалкау тоже.
Ты религиозна?
Бог это все. Я была воспитана в католицизме, но я верю в реенкарнацию, в карму, в то, что посеешь, то и пожнешь. Я довольно часто читаю религиозную литературу. Часто хожу в церковь и в один спиритический клуб.
Ты бы стала позировать обнаженной снова?
Сегодня нет. Раньше я не отдавала себе отчет в последствиях таких съемок. Меня поймет только тот, кто видел себя обнаженным на обложке и ту тяжесть и осадок, который остается. В первый раз этого со мной не случилось, я была слишком молода. Дюран (фотограф) предложил мне сделать одну фотографию, на которой я бы облизывала грудь. Тогда я посчитала, что это круто, не увидела в этом ничего плохого, я была полной дурой.
Почему ты переехала из своего дома?
Мне не нужно ничего никому демонстрировать. Я поняла, что для жизни мне хватить спальни и гостиной. Раньше я жила в пятикомнатной квартире с бассейном, сауной, спортзалом. И чувствовала себя одинокой. Я переехала, но не в маленькую квартирку. Я купила большую квартиру и переделала ее в двухкомнатную, но с необходимыми вспомогательными помещениями: гардеробной, большой ванной, гримерной. Я уволила всех работников - сейчас у меня есть только шофер.
Стала более домашней?
Хотела бы я увидеть такого человека, который мог бы показать хоть одно мое фото в ночном клубе. Я вообще не выхожу по вечерам. Давно. Фалкау научил меня выходить иногда потанцевать, обожаю черную музыку.
Фалкау изменил Дебору?
Он совсем меня не изменил потому, что никто ничего не может изменить. Конечно, любые отношения накладывают отпечаток. Если и есть что-то в Фалкау, что я обожаю так это то, что он может мне предложить рассказать мне. И мне есть, что рассказать ему. Отношения - это постоянный обмен. Если бы это было не так, что мы уже расстались. Он познакомился с той же Деборой, но только в процессе взросления. Эти отношения мне подарили много вещей, которые я давно искала.
Что именно?
Семейные и жизненные ценности. Он точно знает, что хочет для себя и размер этих желаний. Уважаю его за это.
Каковы твои семейные ценности?
Мои родители развелись. Я не хочу винить их, но после их развода все члены моей семьи отдалились друг от друга. Я не хочу разводиться, я буду бороться за свои отношения. Когда не будет молодости и красоты я хочу, чтобы мой спутник знал о чем я думаю лишь взглянув на меня.
Ты веришь в вечную любовь?
Я бы хотела такую любовь. И буду делать все, чтобы она у меня была. Мы вместе с Марселу почти 3 года, но я с самого начала знала, что хотела бы быть с ним всегда. Возможно, мое желание не сбудется, но мне бы очень хотелось. Сейчас я могу только сказать, что наши отношения делают меня очень счастливой.
Когда вы планируете пожениться?
Мы помолвлены, но без даты свадьбы. Нет времени. Я буду сниматься в теленовелле, а он будет записывать новый диск. Не никакого удовольствия выйти замуж без медового месяца! Это мой выбор пока ничего не планировать. Но если мы поженимся, то это будет здорово. Если с венчанием, тоже здорово. Если у нас появится ребенок, я тоже буду рада. Еще с тех пор как я научилась играть в куклы, я мечтала завести ребенка. Возможно это случится через меся, а может быть через 10 лет. Лучше бы это произошло до того, как мне исполнится 30 лет. А то вдруг у меня будут проблемы с зачатием, тогда я буду страдать.
А что ты делаешь с ревностью?
Все ревнуют любимых людей. Но мы верим в те отношения, которые строим. Если что-то меня беспокоит, то я говорю об этом. Раньше я была совсем не ревнива, но сейчас немного ревную.
А ты ревнуешь Марселу к Марии Рите (молодая бразильская певица)?
Нет. Я не видела, чтобы он выходил из ее дома или ехал в ее машине. Я видела его только с ней на сцене. У меня нет повода для ревности. Я даже не знаю откуда пошли такие слухи.
Это из-за фотографии на которой их сняли утром после концерта...
Однако никто не знает, кто были другие два человека на той фотографии: президент звукозаписывающей компании и директор по маркетингу. Они говорили о записи акустического CD. А я спала дома потому, что на семь утра у меня была назначена съемка.
Вы подруги?
Я плохо ее знаю. Встречала ее один раз на шоу Rappa в Сан-Пауло и второй раз была на ее концерте в Рио. Но между нами нет проблем. Меня не беспокоит сотрудничество между ней и Марселу.
Источник: IstoE Gente

0

2

Муж Деборы Секку страдает от ревности

Футболист Роджер, в настоящее время играющий и живущий в Катаре, в интервью тележурналисту Галвао Буэну, рассказал, что ревнует, когда видит на экране свою жену Дебору Секку (Марина из "нежного яда") в романтических сценах. Видимо, в ближайшее время ему придется нелегко, так как Дебора снимается в фильме в роли проститутки Бруны Сурфистины - реального персонажа, выпустившей книгу о своих трудовых буднях, ставшей бестселлером в Бразилии.

0

3

она просто красавица

0

4

http://s004.radikal.ru/i206/1101/af/1e75f0fe37c0.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1101/7a/707711fb0f6d.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1101/64/19d305562a4a.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1101/40/a10b11e9083c.jpg

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Дебора Секку