Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Кауа Реймонд


Кауа Реймонд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i030.radikal.ru/0912/90/a0a9f0490407.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0912/bc/276118bb18fb.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0912/52/5e56a53d3114.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/0912/78/c60cd20a1307.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0912/7c/84e3e6c41495.jpg

0

2

Всё путём

Кауа Реймонд (Caua Reymond) - Матеус из новеллы "Белиссима" - актер, экс-модель и двукратный чемпион Бразилии по джиу-джитсу - собирает похвалы и награды за сыгранные роли и счастлив в личной жизни.

Август 2008: в юбилейном выпуске журнала "Gente", в котором Кауа Реймонда выбрали самым сексуальным мужчиной года, опубликовано интервью актера. С милой, чуть застенчивой улыбкой он говорит о намораде, актрисе Граци Массафере. Рассказывает, что, несмотря на то, что каждый из них живет в своем доме, все ночи они вместе. Признается, что для Граци он пишет стихи, что он женится на ней и у них будут дети. Он рассказывает об их повседневных привычках вроде прогулок на велосипедах по Рио вдоль пляжа или поедания шоколада. Но в данный момент его энергия возвращается к фильму "Se Nada Mais Der Certo" ("Если по-другому нельзя"), съемки которого заканчиваются. Он прерывает беседу, чтобы с гордостью продемонстрировать на лэптопе трейлер полнометражного фильма режиссера Жозе Эдуарду Белмонте, в котором он сыграл главную роль, а также выступил сопродюсером. Возбуждение актера по поводу новой работы было понятным, и в то же время интуиция ему подсказывала, что все будет хорошо.

Август 2009: год спустя снова интервью этому же изданию. Все сложилось для 29-летнего Кауа Реймонда хорошо. Он и Граци купили дом в Итаньянге в Рио, чтобы жить вместе и продолжать соблюдать те же простые привычки. Велосипедные прогулки, между тем, стали более редкими; пара предпочитает ходить на пляж Макумба. Он - чтобы покататься на серфе, она - чтобы сопровождать его, а также наполнить день чтением и принятием солнечных ванн. У них также появились новая компания: в их доме поселились четыре собаки - три золотистых ретривера и один мопс.

В доме Кауа уже собралась коллекция трофеев. За роль провального журналиста Леу, который пошел на преступление, Кауа поставил на полку три приза "Лучший актер кино", которые получил на фестивалях в Майами, Лос-Анжелесе и Сеаре, не говоря уже о наградах, которые получил сам фильм. "Это проект, который удался на все сто. И речь не только о моих наградах. На фестивале в Рио мы получили премию "Лучший фильм", Зе Белмонте - за лучший киносценарий, а Каролини Абрас - "Лучшая актриса". Когда премию вручали мне, то я подумал: "ну ваще"", - вспоминает актер.

Среди этих чествований Кауа Реймонд признается, что главной из премий, которые он получил, считает первую, которую он получил в конце прошлого года, присужденную журналом "Extra" за его роль Халли в новелле "Фаворитка" ("A Favorita"). Именно она вызвала больше всего эмоций. "Это было время, когда я думал, что как актер никогда не получу ни одной премии. Из-за неуверенности, молодости, недостатка самооценки. Не знал, хорошо я сыграл или плохо. У меня не было критерия оценки моей игры, но я знал, что многим нравится, и поэтому продолжал работать", - говорит Кауа, за плечами которого 9-летний актерский стаж.

Несмотря на все эти трофеи, а также публичную похвалу от актера Селтона Меллу в программе Марилии Габриэлы, которой он был очень рад, Кауа Реймонд все еще не хватает уверенности, о чем свидетельствует его паническая боязнь критики в прессе. За день до того, как фильм вышел на национальные экраны, актер, нервничая, встал раньше обычного и побежал за газетой "O Globo". Он вспоминает, что был четверг, а рецензия должна была выйти на следующий день. С 7 утра в пятницу он уже ворочался в кровати, а в 8 уже держал газету и отмечал хорошие отзывы. Делился эмоциями с Граци до 10 часов, когда, наконец, позвонил Жозе Эдуарду Белмонте, чтобы рассказать об этом. "Потом я расслабился с чувством выполненного долга, и несколько дней у меня было ощущение праздника".

Отпуск, который они с Граци планировали по окончании съемок в новеллах, в этом году пока не состоялся. В пятницу он попрощался с ролью Халли в новелле "Фаворитка", а в воскресенье уже приступил к съемкам в новом фильме Жоржи Дурана "Nao Se Pode Viver Sem Amor" (Невозможно жить без любви). А вскоре после этого появился шанс сыграть в фильме Мауру Лимы "Reis e Ratos" (Короли и крысы). Предложения не перестают поступать. Чтобы такой успех не сбил его с ног, Кауа вернулся недавно к сессиям психоанализа - говорит, что процесс вербального анализа помогает ему разобраться в себе. "У меня девиз: если проект хороший, то надо в нем участвовать. Меня не интересует, посмотрит ли фильм миллион зрителей или нет, я хочу иметь возможность быть частью этой команды", - говорит Кауа Реймонд.

Поездки в поддержку фильмов и на фестивали Бразилии, США и Франции заняли все время актера. Но после Канн, где он представлял фильм Эйтора Далии "A Deriva" (По течению), ему удалось полтора дня отдохнуть в Кот д'Азуре вместе с Граци. Отдых короткий, но заслуженный, после стресса, вызванного проходом с наморадой по ковру самого важного фестиваля кино в мире. "Вся команда фильма появилась вместе на красной ковровой дорожке, и я подумал, что мы не появимся на фотографиях, потому что они фотографировали только Винсана Касселя и кричали только ему. Я не очень хорошо себя чувствую в этой вселенной. Поэтому я нарушил протокол, ушел и пошел искать Граци. Не мог оставить свою жену в одиночестве", - рассказывает актер. Но красивая пара привлекла внимание фотографов, и их фотографии оказались во всех международных фотоагентствах. Но на фото Кауа и Граци только в движении, они ни разу не останавились перед камерами. "Нам предлагали остановиться и попозировать, но я испугался, что будет видно, что я специально хотел попозировать, и сказал: пойдем, любовь моя", - смеется актер.

Кауа и Граци вместе уже почти три года, но он говорит, что пока не собирается официально оформлять отношения, и веселится над появившимися в прессе заметками о том, что свадьба будет проходить в замке в Итаипаве (штат Рио-де-Жанейро), где в мае выходила замуж Дебора Секку. "Эта история с замком - выдумка. Если бы я собирался праздновать свадьбу, то я сделал бы ее а-ля "Крестный отец", по высшему разряду. Но я считаю себя женатым, у нас серьезные отношения", - говорит он перед тем, как съесть суп, который остывал около кровати в апартаментах отеля, расположенного рядом с Авенида Паулиста в Сан-Паулу. Неутомимый, этим вечером он участвует в дебатах вместе с кинорежиссером Фернанду Мейреллесом.

Помимо огромного опыта в Каннах, фильм "A Deriva" также дал Кауа Реймонду возможность познакомиться с французским актером Винсаном Касселем во время съемок в Бузиосе, штат Рио-де-Жанейро. "Классно работать с тем, кем ты восхищаешься, а потом вместе ловить волну. Катались на серфе вместе несколько раз. Он говорит по-португальски, суперхаризматичный, отличный актер. Мы с Граци посмотрели его фильм "Eastern Promises", и влюбились в его работу". Еще Кауа мечтает сыграть с испанским актером Хавьером Бардемом.

Несмотря на свободный английский, который он приобрел, когда жил в Нью-Йорке во времена обучения джиу-джитсу и драматургии, сегодняшний приоритет Кауа Реймонда - наладить свою карьеру в Бразилии, прежде чем отправляться в международный полет. "Сегодня я могу получить предложения от людей, с которыми всегда хотел поработать, в Бразилии. Зачем же мне сейчас уезжать?"

Наталья, по материалам "IstoE Gente", декабрь 2009 г.

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Кауа Реймонд