Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Литисия Спиллер


Литисия Спиллер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i032.radikal.ru/0912/dd/2b8c2e4ce8a2.jpg

http://i071.radikal.ru/0912/a1/81ac93f8eb4f.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0912/a1/b78d9e1d294c.jpg

http://i060.radikal.ru/0912/ac/20281978c963.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/0912/ee/78347155bff7.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0912/04/1be023547d5e.jpg

0

2

"Открыла источник молодости"

Она озорная, все время смеется, часто шутит над собой. Любит играть с собаками Ами и Споком в большой разноцветной гостиной в своем доме в районе Итаньянга в Рио-де-Жанейро и не нуждается в макияже и высоких каблуках. Красивая, спокойная, в хорошем настроении, 36-летняя Летисия Спиллер (Leticia Spiller) сейчас снимается в роли современной модницы Бетины в 20-часовой новелле "Прожить жизнь" ("Viver a Vida").

Многие запомнили ее по роли Бабалу из новеллы "Quatro por Quatro" ("Четыре на четыре", 1994), в которой она сыграла, когда ей был 21 год, после чего она стала получать предложения сняться обнаженной. "Я сделала это только ради денег, а не ради того, чтобы покрасоваться. Но заплатили мало. Я стою больше'', - шутит она. Она живет с сыном от брака с актером Марселлу Новаесом - 12-летнем Педру, по дому разбросаны его бонго и разные ударные инструменты. Летисия говорит, что он играет все стили - байяо, рок, джаз... В интервью Летисия Спиллер рассуждает о любви, красоте, сексе и уверяет, что некоторые тибетские ритуалы замедляют старение.

- Быть красивой в 36 лет - есть какой-нибудь секрет?

Думаю, что я чувствую себя более счастливой, у меня лучше настроение. Во время поста каждый день я исполняла пять тибетских ритуалов. Это пять поз йоги, которые надо повторять 21 раз, чтобы зарядиться циркулирующей энергией и стать уравновешеннее. Я уже полтора года этим занимаюсь. В течении 20-30 минут, в зависимости от ритма. Говорят, что эти ритуалы замедляют повреждение клеток, потому что ты заряжаешься энергией и таким образом укрепляешься, омолаживаешься даже. Можете называть меня сумасшедшей, но я верю, что это - источник молодости. Некоторые люди прочитают это и засмеются (смеется). Бред, да? Но ты учишься, в том числе, направлять и свою сексуальную энергию, чтобы не растрачивать ее напрасно. И это дает невероятную силу!

- Как это? Надо устраивать сексуальный пост?

Нет! (смеется) Но есть шестой ритуал, который является большим секретом этого источника молодости, и ты можешь выполнять его, только если не живешь сексуальной жизнью. Потому что если у тебя есть сексуальная активность, эффект получается обратным, можно стать более угнетенной и подавленной. Я много занималась этим, когда была одна, в прошлом году, потому что действительно хотела усилить свою энергетику и сконцентрироваться на работе. Это хорошее упражнение - не растрачивать зря свою сексуальную энергию. Секс это штука очень мощная, ты тратишь много энергии, обмениваешься жидкостями. В то время я почувствовала, что во мне все получает силу - моя кожа, все увеличивается, "изобилует". Но сейчас я не практикую этот ритуал...

- Как именно ты берегла сексуальную энергию? Количественно? Качественно?

Уверена, что секс без любви - это расточительство. Все что делается с любовью - на пользу здоровью. Я всегда была такая, даже до знакомства с этими ритуалами. Мне нравится переживать историю любви, нравятся любовные отношения. Никогда не занималась этим просто так, с кем попало. Ищу чего-то большего. Хочу секса по любви, ищу идеал! (смеется) По крайней мере, это то, к чему я стремлюсь. Так что секс для меня не необходим, я не умру без секса. Очень хорошо справляюсь с этим, я совершенно спокойна. Никто не верит, да? (смеется) Мужчина меня завоевывает, главным образом, обхождением (смеется). Я предпочитаю Одиссея Аполлону, ум мускулам, понимаете? Я считаю, что "с лица воду не пить".

- Ты не считаешь себя сексуальной?

Я считаю себя интересной, думаю, что я не пустое место (смеется). Главным образом, благодаря тому, что у меня внутри, больше, чем за счет того, что снаружи. Я очень классная (смеется). Я не пользуюсь властью своей красоты. Я очень естественная, очень простая. Я себе нравлюсь. Возможно, из-за этого я и столь одинока, в том числе. Я думаю, что лучше быть одной, чем в плохой компании.

- Сейчас ты не одна.

Но была одна в прошлом году. Потом у меня был некоторое время роман с актером Каэтану О'Майланом, однако сейчас мы не вместе, он стал моим хорошим другом. Сейчас мы говорим, что я "душевно" замужем (смеется). За кем? Не хочу говорить. Не для того, чтобы напустить загадочности; думаю, что нет необходимости выставлять это напоказ. Его никто не знает, он не знаменит...

- Хочешь еще ребенка?

Очень хочу еще ребенка, прям физически. И еще в этой жизни. Не знаю почему, может из-за "предохранения избирательностью", не знаю, это прям что-то животное во мне. Невозможно загадывать, но поскольку мальчик у меня уже есть (Педру), если бы родилась девочка, было бы прекрасно.

- Это новая любовь делает тебя такой счастливой?

Думаю, что я сейчас более счастлива, спокойна и более открыта из-за того, что я себя лучше понимаю в 36 лет, больше люблю себя. Я уверена, что это более совершенное состояние, которое приходит со временем - оно на пользу. Чем старше, тем более избирательной становишься. Любовные поражения, которые я пережила за десять лет, прошедших после развода (с актером Марселло Новаесом), сделали меня намного сильнее. Я поняла, что в жизни нет ничего незыблемого, даже неудачи и тоска не постоянны, слава Богу. У тебя есть только жизнь, только "viver a vida" (жить жизнь), как говорит название новеллы (смеется). Я радуюсь без причины - этот урок я усвоила благодаря индийцам и буддистам.

- Чувствуешь себя более красивой, чем в 20 лет?

Я вижу разницу, но думаю, что у каждого возраста своя красота. Даже обмен веществ меняется. Я сильно похудела после того, как родила Педру, после родов стала такой худой, какой никогда в жизни не была. Могла есть что угодно и не поправлялась. Это продолжалось до его пяти лет. А потом снова начала поправляться, поэтому стала больше внимания уделять своему питанию, физической форме.

- Что ты сегодня делаешь для поддержания физической формы?

Десять лет назад я вернулась к занятиям балетом. Это такая прелесть! Для меня танец напрямую связан с удовольствием, это не обязанность. Танец делает меня женственнее, сексуальнее, дает моему телу свободу. И, по меньшей мере, два раза в неделю я занимаюсь на эргометрическом велосипеде и качаю мышцы, чтобы придать своим движениям уверенность.

Марина, по материалам "Contigo!", ноябрь 2009 г.

0

3

Наталия ду Валле и Летисия Спиллер поссорились в гримерке

На съемочной площадке новеллы "Viver a Vida" возник небольшой конфликт между актрисами. Летисия Спиллер в очередной раз опоздала на съемки. Ее партнерша Наталия ду Валли в раздражении высказала администрации новеллы, что такое поведение недопустимо, что здесь не клоуны собрались, чтобы ждать ее по шесть часов. В этот момент Летисия вошла в студию, и между актрисами начался "обмен мнениями" на повышенных тонах. Выслушавшая все, что о ней думают, Летисия расплакалась и сказала, что хочет уйти из новеллы, раз ее здесь унижают. Но к окончанию съемочного дня страсти уже улеглись и актрис видели беседующими мирно. На следующий день, отвечая журналистам, Летисия отрицала, что у нее произошла ссора с Наталией ду Валле, однако подтвердила, что иногда опаздывает на съемки. "Все опаздывают, и актеры, и персонал, и я не собираюсь отвечать за это одна", - сказала она.

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » Литисия Спиллер