Знаменитости в своём очаге: Элиана Лопес

В14 лет - когда она приняла решение быть вегетарианкой - Элиана Лопес проникла на кухню. Хотя она уверяет, что не  проводит  много времени в этом месте, она считает, что есть здорово и богатый жизненное и больше, когда говорится о том, чтобы приглашать родственников и друзей в пробование хорошей тарелки в доме. По этим причинам и другим, актриса показывает гордая кухню, которую она разработала, она занимает большую часть от её  квартиры.
Древесина ясного цвета и верхи из гранита характеризуют место, украшенное различными кулинарными объектами и воспоминаниями как, например, миномет Tintorero и корзин аборигенов yekuana. Хорошо известные и общеизвестные фотографии в рукописи захватывают дверь и бока холодильника  и стеллаж, помещенный на бруске приютил какие-то вещи   и книги.
Открыв её  холодильник, в ваше поле зрения попадает йогурт во всех проявлениях и всех вкусов. Белая свекла и зеленые растения - на повестке дня. Лопес умеет делать разнообразные крема из  овощей, пасты и салатов. Она помнит, что в её отрочестве она    готовил много тортов, привычку, которую сейчас ей  невозможная снова взять, потому что у неё  нет печи. Однако, отсутствие этого устройства не помешало тому, чтобы она отпраздновала в доме: “ Больше, чем готовить пищу, мне нравится кухня, чтобы делить. Встречи с людьми всегда заканчиваются    здесь ”. Он заверяет в том, что чувствует себя обсалютно хорошо с ёё  функциональной и практичной   кухней: “ Когда у  меня будет   большая квартира, вероятно у меня будет сходная кухня, хотя немного шире ”.