Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Колумбия » Женщина в зеркале (Моё второе я)


Женщина в зеркале (Моё второе я)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i077.radikal.ru/0912/f5/0dd99fbd077d.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0912/8e/0c61e35d7744.jpg
http://i017.radikal.ru/0912/32/30849e8b9299.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0912/30/6409dbb52440.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0912/cc/2a4a7f6b9b9d.jpg
http://i043.radikal.ru/0912/5a/27c0a65fb8c4.jpg

0

2

[реклама вместо картинки]
Сюжет

Дурнушка Джулиана Солер посвящает все свое время заботам о своей капризной матери Рехине, бывшей модели. Ее любимым занятием становится изготовление косметики, главной тайной — любовь к красавцу Маркосу Мутти. Джулиана понимает, что молодой человек никогда не обратит внимание на нее. В отчаянии она обращается к тете Мерседес, которая рассказывает Джулиане о волшебном зеркале, хранящемся в их семье. Посмотревшись в него, девушка превращается в красавицу Марицу Феррер, но только до заката солнца, затем она снова становится дурнушкой.

Марица Феррер устраивается на работу в косметическую фирму «Мутти Интернешенел», принадлежащую отцу Маркоса — Габриэлю Мутти. Постепенно Маркос влюбляется в Марицу, хотя не понимает ее поведения: девушка отказывается встречаться с ним вечером. На фирме у Марицы находятся и недоброжелатели: Ксиомара, бывшая подружка Маркоса; начальник лаборатории Ромеро. Но главным врагом Марицы становится молодая жена Габриэля — Барбара Монтесинос. Вместе со своим любовником Альберто Гутьерресом она хочет завладеть фирмой Мутти и всячески компрометирует Марицу.

Маркос знакомится и с Джулианой, которую считает подругой Марицы. И хотя ему жаль Джулиану, Маркосу не нравится ее вмешательство в отношения с Марицей. Единственный человек, который знает о «втором лице» Джулианы, — это ее подруга Лусмилла. Но ее муж — Педро Барахас — следит за Марицей по приказу Барбары.

Барбара обвиняет Марицу в продаже рецепта крема конкурентам. Чтобы не попасть в тюрьму,Марица вынуждена скрываться. Вскоре все узнают, что Марица погибла. В отчаянии Маркос женится на Ксиомаре и на свадьбе видит Марицу. Поняв, что она потеряла любимого, Марица—Джулиана соглашается стать женой Хуана Тобиаса Фонсеки. Владелец конкурирующей фирмы Хуан Тобиас обещает доказать невиновность Марицы. Но вскоре после свадьбы его убивают, а Маркоса обвиняют в его убийстве. На кладбище Маркос подходит к вдове и узнает Марицу.

Вскоре находят документы, указывающие на Барбару. Она сильно обгорает во время пожара в офисе, но при помощи Ромеро ей удается скрыться. Случайно она узнает тайну Джулианы и при помощи зеркала становится «Марицей».Но ей мало занять место в жизни Маркоса, она хочет получить не только фирму Мутти, но и состояние Хуана Тобиаса. Жизнь Джулианы превращается в ад.

В ролях
Паола Рей  — Джулиана Солер / Марица Феррер
Хуан Альфонсо Баптиста — Маркос Мутти
Габриэла Вергара — Барбара Монтесинос де Мутти
Наташа Клаусс — Лусмилла
Хавьер Гомес — Габриэль Мутти
Паоло Кеведо — Альберто Гутьеррес
Россана Фернандес Мальдонадо — Ксиомара
Кристина Лиллей — Рехина Солер
Андрес Фелипе Мартинес  — Пако Тапия
Глория Гомес — Мерседес
Рауль Гутьеррес — Ромеро
Себастьян Боскан — Педро Барахас
Марсело Буке  — Хуан Тобиас Фонсека

http://ru.wikipedia.org

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Колумбия » Женщина в зеркале (Моё второе я)