Кика Эдгар актриса-трансформер!
Для актрисы Кика Эдгар (Kika Edgar) подготовка к роли это не только макияж и наряд по эпохе, для неё это процесс полной трансформации. Сейчас она играет Inés, подростка XVIII века в сериале «Pasión» («Страсть»), производство Карла Эстрада в главной роли Susana González и Fernando Colunga.
Актриса признается, что в отличи от её партнеров описание её персонажа не займет более 15 минут, но перед каждой своей ролью она проводит настоящее исследование, изучает нравы, привычки, историю тех времен. «Инес добродушная, красивая и послушная девчонка, у ней есть потаённа любовь и она борется за неё, хотя страсть у неё более утонченная и романтичная, чем у других героев сериала».
Актриса сыграла в таких сериалах как «Amor Real», «Contra Viento y Marea»(«Наперекор судьбе»), и «Clap el Lugar de tus Sueños» и отмечает, что любовь в XVIII была совершенно другой, потому что у женщин не было ни малейшей возможности покорить мужчину, и все браки были договорными: «С детства было известно за кого замуж». Но романы случались, даже между людьми из разных социальных слоев, но до брака их было невозможно довести. Кика призналась, что работать с Карлой Эстарда это честь: «Очень мудрая, она точно знает чего хочет, к тому же «Pasión» это необычная история, супер актерский состав и отличный сценарий, с яркими персонажами».
Источник: wwwunivision.com