Марта Хулиа не хочет быть хорошей!
Рыдать, страдать, и даже резать себе вены для Марты Хулиа (Martha Julia) проще простого, по крайней мере на телеэкране, где эта красивая блондинка под ангельским личиком может скрывать бездны злодейства.
«Быть злодейкой это здорово. Думаю играть отрицательного персонажа гораздо интересней, чем играть хорошую наивную девочку... роль злодейки наполняет тебя множеством оттенков, обогащает твой актерский труд». За роль злодейки в сериале «Destilando Amor» Марта была номинирована как лучшая актриса второго плана. «Это воодушевляет, это благодарность публики, признание, на конец-то, я всё вложила: мою душу, тело и сердце».

И даже если она не получит награду TVyNovelas она уже довольна признанием публики: «В жизни много неожиданного и это главное. Надо уметь проигрывать, когда надо проигрывать и наслаждаться успехом тоже». Так что, чтобы быть победителем награда ей не нужна: «Жертвы на которые идешь как мать, в этой такой все поглощающей карьере, вознаграждается, когда приходит вот такое признание».
Источник: wwwunivision.com
Форум: Destilando Amor
Перевод: Jota