Мишель Вьет пару слов в чате!
Мишель Вьет, которая недавно влилась в коллектив сериала «Al diablo con los guapos» (мексиканская переделка сериала «Дикий Ангел»), посетила чат esmas.com и ответила на все вопросы пользователей, но к сожалению те кто её пригласил не опубликовали все ответы и даже не сфотографировали её за этим занятием.
Michelle Vieth в сериале «Мачеха», Мексика, 2005 г.
   
   
   
Актриса пришла со своим сыном Леандро, по её словам всё лучшее в её жизни связано с рождением её детей. О Allisson Lozz (играет Мили) Мишель сказала: «Это очень талантливая девчушка, вся отдается работе, она мне напоминаем меня в её возрасте».

Выходные актриса: «Провожу с детьми, веду их в парк, там мы кушаем». Ей бы хотелось сняться в кино или выступать в театре, но пока не получается, потому что всё время уходит на съемки в сериалах. Прозвучал так же вопрос относящийся к её материнству и ставшим публичным домашним интим видео, актриса сказала что тут своим детям ей нечего объяснять: «Кончено это часть моей жизни, моей семьи, но я счастлива и довольна, меня поддерживает муж и дети, мне нечего тут сказать, всё и так известно».

Мишель поблагодарила своих фанатов за внимание, призвала их смотреть сериал, так как она скоро уже появится там в роли Пили, бывшей невесты Алехандро (видимо это Иво).
Источник: wwwesmas.com
Форум: Мишель Вьет / Michelle Vieth, Al Diablo Con Los Guapos