Сабине Моуссиер ушла от не мужа!
Мексиканская актриса Сабине Моуссиер (Sabine Moussier) объявила, что уходить от своего сожителя Хорхе Пералта, их отношения длились 6 лет, и дали жизнь двум детям: Камила и Пакло. Актриса, которая сейчас снимается в «Las tontas no van al cielo» («Дуры не попадают на небо» ), сообщила об этом в специальном заявление для прессы, чтобы избежать всякого рода спекуляций и слухов.
«Я хочу, чтобы всё прошло с достойным уважением, так как это было всегда в нашей семье. У нас два ребенка, мы не хотим их травмировать, они заслуживают всю доброту и любовь», - объясняет актриса. Она также сказала, что Хорхе и она всегда ругались сожительствуя и всё это накапливалось, так что трудно сказать, что стало последней каплей. «Мы живем в испорченном мире, где стараются ради продаж навредить людям, мы хотим избежать таких новостей и версий, поэтому потом мы не будем давать интервью, и не будем обращать на глупые, ранящие слова».
Сабине Моуссиер в сериале «Мачеха»(«La Madrastra»)
Мексика, 2005 г.
   
   
   
По словам Сабине решение было принято давно, но они пытались спасти их отношения, но в конце концов решили разойтись разными дорогами, это случилось не из-за отсутствия любви, а просто потому что так вышло. «После 6 лет прекрасных отношений, остались хорошие воспоминания, но мы видели только хорошее и произошел сильный внутренний рост и взросление, поэтому сейчас мы столкнулись с этим», - что-то хочет сказать актриса и не получается. Биологический отец продолжит видится с детьми: «Они не поймут случившегося, но со времен всё узнают». О детях они будут заботится вместе: «Сейчас, когда мы разошлись, будем стараться, чтобы они росли в наилучших условиях». Пара так и не оформила свои отношения официально, потому что они не верят в подпись на бумаге, хотя когда появились дети они подумывали об этом, но не успели.