Эдуардо Капетийо в «Fuego en la sangre»
Эдуардо Капетийо (Eduardo Capetillo) очень доволен Педро, это его персонаж в мексиканском сериале «Fuego en la sangre». «Этот персонаж не знал, что у него есть двоюродные братья, они тоже об этом не знали, когда он появляется в серии, это большой сюрприз как для него, так и для них», - рассказывает актер о своём внеплановом включении в сериал.
Эдуардо, муж певицы Bibi Gaytán и сам, кстати, певец, сказал, что это предложение поработать поступило очень вовремя, так как ему представилась возможность рекламировать свой новый альбом «Hecho en Sinaloa». «Мы планировали запустить диск в мае, так задумывалось в начале, но появилась возможность влиться в сериал, и персонаж очень кстати поёт, Салвадор Мехия у меня спросил, нет ли у меня чего-нибудь спеть в сериале».
Диск появится в продаже одновременно с его появлением в сериале «Fuego en la sangre». «Я, как и во всех своих работах, выкладываюсь на все сто, как можно лучше». Капетийо раскрыл, что Педро будет, как и братья Рейс, с лошадью и всем. «Я езжу верхом с трех лет, как-то я заблудился на ранчо и спал на лошади, хорошо, что лошади сами возвращаются в стойло, если бы не это, кто знает, что бы было тогда».
Источник: wwwesmas.com