Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Перу » Джанела Нейра


Джанела Нейра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неира о своей карьере!
- Каков твой персонаж в «El Capo»?
- Ай, я счастлива, мы очень рады, началось в понедельник, моего персонажа зовут София, она из семьи Уго Арана, он играет моего отца, у меня есть сестра, и они обе не подозревают чем занимается их папа, они не знают, что он «El Capo» семьи. Этот персонаж в начале очень невинный, она думает, что у неё налаженная жизнь, но потом она понимает, что вся её жизнь построена на лжи, она узнает какими ужасными вещами занимается её отец. Это такой персонаж для которого всё в начале будет спокойно, без проблем, а потом под ударами судьбы он будет взрослеть.

- Луисана Лопилато говорила, что это драматическая комедия...
- Трудно отнести его к одному жанру. Я думаю в нем от всего: многое от детективов, романтической комедии, драматических и напряженных сцен. Вообщем, в конце решили, что это драматическая комедия (смеётся). Но будет всё. Идея была удивлять людей постепенно.

- Это особая история, о которой трудно рассказывать, мафиозную семью нелегко найти...!
- Конечно, но игра строится на человеческих отношениях, в мафиозном контексте, это всё и усложняет и возникает масса конфликтов. В любом случае зрители увидят гораздо больше человеческих конфликтов. Вот тут-то люди и увидят себя. Есть такой персонаж Мигель, очень яркий и скандальный. В этих семьях много человеческих историй.

- Это и должно покорить зрителей...!
- Помимо этой мафии, с которой все связаны, зная об этом или нет, у каждого свои вечные истории, которые можно найти на каждом углу.

- После работы у себя на родине, каково было вернуться на Telefe?
- Хорошо, очень довольна. Это хоть и отличается от моей последней работы «¿Quién es el jefe?», по количеству персонажей и актерскому составу, но я уверенно чувствую себя на Telefe, всех там знаю, много лет тут поработала. Я очень рада, когда меня привлекают.

- Что ты почерпнула у себя дома на телевидении теперь, когда ты уже стала заслуженной актрисой?
- Я скучала, мне хотелось вернуться и поработать с кучей народа, которые начинали когда я уехала сюда(Аргентина), новые режиссеры, сценаристы и даже актеры. И мне очень хотелось поработать с ними. Мне шикарно повезло - меня позвали в сериал и я пошла. Я сделала нетипичного для себя персонажа, отлично провела время и осталась очень довольна.

- Есть разница между аргентинским и перуанским телевидением?
- Трудно сравнивать. Я там снималась в дебютной работе кинорежиссера для телевидения, независимый сериал, то есть это было меньше по масштабу, более экспереминтальное, и всё было совершенно другим, я не работала на большой канал как Telefe.

- Будучи более независимыми, то есть говоря...
- Да, но у этого тоже свои прекрасные цвета, в этом своя мистика, мы все одели майки и это было что-то вроде коллективного творчества, потому что нас было мало и мы над всем работали. Это хорошо в плане роста... тоже. Нельзя это сравнивать с Telefe и тем более с «El Capo». Это совершенно разные проекты.

- Трудно было столько времени провести без мужа (Сегундо Сернадас)?
- Да, это трудно. В начале, первая неделя как отдых, но потом трудно становится. Мы знали на что шли, мы же актеры, и мы любим это дело, так что... это очень трудно и очень эгоистично, когда один рискует будущим другого. Я думаю, в этом смысле мы стараемся быть командой и вести себя как мачо... (смеётся). Если ему надо работать вдалеке и персонаж ему нравится, отлично, справляемся с этим, и наоборот.

- Он говорил, что вы много общались по телефону...
- Да, много телефонных карт, интернет, приходили как только могли, терпение и желание всё смогут...

- Оба вы на данном этапе отдаете предпочтение карьере. А как у женщины, у тебя нет желания стать матерью? Вы это обсуждали?
- Мы говорили об этом, оба хотим, но мне кажется трудно выбрать наилучший момент для этого. Я думаю это будет так, как-нибудь мы удивим себя, удивим вас, и вот, так и получится, главное, что нам обоим хочется, и когда-нибудь это случится, но мы этого не планируем.

0

2

http://s010.radikal.ru/i313/1101/77/93965dfe715d.jpg

http://i050.radikal.ru/1101/77/82791c9ed05d.jpg

http://s011.radikal.ru/i315/1101/f2/40a5ede769a7.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1101/e0/201947b639d6.jpg

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Перу » Джанела Нейра