Чадов вывел меня из депрессии
Актриса Агния Дитковските откровенно рассказала о своем романе с Алексеем
Отношения 25 летнего Алексея Чадова и 17 летней студентки ВГИКа Агнии Дитковските, дочери актрисы Татьяны Лютаевой (Анастасия Ягужинская в фильме «Гардемарины, вперед!») можно смело назвать служебным романом.
Юную красавицу молодой актер встретил на съемках фильма «Жара», в котором они сыграли влюбленную парочку. Экранная любовь стремительно переросла в любовь настоящую.
Образно говоря, чувства сжигают эту пару настолько, что Алексей напрочь забыл о своих былых многочисленных увлечениях! Выходит, совсем неслучайно имя девушки переводится с санскрита как «огненная»...
– Агния, расскажи, как ты попала в «Жару»?
– Совершенно случайно. Приходила на пробы мюзикла Тодоровского, а после них сидела с мамой в «мосфильмовском» кафе. Тут ко мне подходит режиссер Резо Гигенейшвили и говорит: «Ты должна играть в моем фильме!» Вообще ко мне на съемках очень бережно относились. Многие меня учили, оберегали.
– И Чадов в том числе?
– Да. И он тоже. Так получилось, что наша киношная любовь переросла в реальные чувства. Это произошло очень плавно. Мы влюбились друг в друга не с первого взгляда. Я вообще по своему характеру такой человек, что мне очень долго надо привыкать к мужчине, чтобы начать доверять ему...
С Марией Курковой Алексей знаком со школы. Прожив шесть лет, они расстались...
– А как мама отреагировала на твой роман?
– Мама меня во всем поддерживает. Кстати, она играла маму Лешки в «Жаре» и полностью доверяет Чадову. У нас с мамой очень доверительные отношения. Я могу рассказать ей все-все-все! В отношении Алексея она посоветовала вести себя достойно и не торопить события...
– Ты имеешь в виду свадьбу?
– Ой, какая свадьба?! Мы всего лишь полтора месяца вместе! Нам просто хорошо друг с другом. Леша – очень умный и внимательный. Слышала бы ты, как он о войне рассуждает! Ему, конечно, эта тема очень близка, хотя он в армии не служил. Но зато в фильмы про войну уже много раз попадал...
На «Больших гонках» Чадов весело проводил время на пляже с Мариной Александровой
– На «Живого» ходили?
– Мне безумно понравилась эта картина. Правда, чтобы понять фильм, мне пришлось два раза его посмотреть. Андрей – брат Леши – просто молодец! Он очень похож на своего героя. Такой же спокойный, хотя и менее агрессивный...
– Смотри, вдруг еще на Андрея переключишься? Братья-то похожи как две капли воды!
– Это исключено! Андрюша меня восхищает как актер. Но как мужчина мне симпатичен Лешка. Они все-таки очень разные: и внешне, и характером...
Мимолетный роман с «Эсмеральдой» Светланой Светиковой ничем серьезным не закончился...
– Признайся, кто доминирует в ваших отношениях?
– У нас равноправие. Никаких подарков, только в случае каких-то больших праздников! Вот мне недавно мягкую игрушку подарил... Я, конечно, этого плюшевого мишку приняла, но попросила больше не дарить мне ничего без повода.
– Чадов – это твоя первая любовь?
– Нет. Раньше я три года очень сильно любила одного парня. Но потом наши отношения сошли на нет. Было очень странно и больно, что я больше не могу с этим человеком видеться. Именно Леша помог мне притупить это острое чувство обиды и боли. И сейчас у меня словно открылось второе дыхание...