Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Россия » Анастасия Задарожная (Стася)


Анастасия Задарожная (Стася)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i025.radikal.ru/0912/c2/4b62da2d98ae.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0912/dc/59f562f76863.jpg

0

2

Настя Задорожная обыгрывает Диму Билана?

В голосовании на Премию Русский Топ 2009 Настя Задорожная обошла Диму Билана, что стало полным сюрпризом для всех наблюдателей.

Почти все голосование Дима Билан уверенно шел впереди, иногда достигая троекратного отрыва от своих конкурентов. И вот, едва поклонники Дима Билана расслабились, инициативу перехватили поклонники Насти Задорожной.

На 16 часов 17 декабря (за три дня до окончания голосования!) расклад сил в первой десятке Поп-Топа выглядит так:

Задорожная Настя - 12 Историй // 651
Bilan Dima – Believe // 645
Зара – Для нее /// 519
Бис - Двухполярный мир // 81
Новые Праздники - Гностика, или maximum Света // 70
Челси - Точка Возврата // 25
Любэ - Свои / 12
Колдун Дмитрий - Колдун // 8
Леонтьев Валерий - Годы странствий // 6
Андреев Кирилл - Я Продолжаю Жить // 4

Как мы видим, не только Задорожная опережает Билана, но и Зара дышит в затылок двум лидерам, и имеет все шансы на победу.

Последние дни голосования - напомним, оно завершается 20 декабря в 23:59 московского времени - всегда самые жаркие.

Проголосовать за любимого артиста можно на Премии Русский Топ 2009.

17-12-2009, 16:08 | NEWSmusic.ru

0

3

Настя Задорожная устроит «овощной отдых» на Бали

Настя Задорожная и Светлана Ходченкова проведут десятидневный отпуск на Бали. По словам пресс-службы г-жи Задорожной, у Насти это будут первые полноценные выходные с мая.

«Я невероятно устала, - рассказывает Intermedia артистка. - Те редкие дни, когда у меня не было съемок, записи или интервью, уходили на переезды. Начиная с мая, у меня не было ни одного дня, когда можно было бы просто побездельничать или поваляться целый день в кровати у телека. Поэтому я решила не экспериментировать, а воспользовалась проверенным вариантом. Уж там-то я гарантировано получу то, что мне сейчас больше всего надо. Смогу отоспаться, смогу вдоволь наесться своих любимых продуктов, смогу походить на всякие процедуры - от спа до массажа. И мы со Светкой сможем, наконец, оторваться, не думая, что завтра на съемочную площадку. В общем, у меня будет такой овощной отдых, совмещенный с долгими девичьими посиделками, косметическим и гастрономическим удовольствиями, роскошь которых я не могла позволить себе весь год».
http://newsmusic.ru/uploads/old/6a00cd97861b16f9cc0123ddf6bf48860c.jpg
В Москву артистки вернутся 24 января. Настя сразу отправится на съемочные площадки сериалов «Наркотраффик» и «Формат А4». В отпуске г-жа Задорожная собирается отметить успех мюзикла «Морозко», который, по данным TNS Gallup Media, стал лидером новогоднего эфира. Его доля составила 26,6%, что даже больше, чем показатели «Иронии судьбы». Повторный показ «Морозко» на телеканале «Россия-1» 16 января в 21.00.

http://newsmusic.ru

0

4

Баливийские приключения

http://content.foto.mail.ru/list/z.nastya/_blogs/i-324.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/z.nastya/_blogs/i-325.jpg

blogs.mail.ru

0

5

НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ РЕШИЛАСЬ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ.
С 7 по 10 февраля 2011 года Настя поедет на свои первые в жизни театральные гастроли по южным регионам нашей страны. Спектакль «Опасные связи» по пьесе-трагифарсу Леонида Филатова «Опасен, опасен, очень опасен» покажут в Краснодаре, Ставрополе, Новороссийске и Ростове-на-Дону.
http://content.foto.mail.ru/list/z.nastya/_blogs/i-328.jpg
На театральных подмостках Настя дебютирует в роли Сесиль – одной из главных героинь трагифарса Леонида Филатова, написанного по мотивам куртуазного романа Шодерло Де Лакло «Опасные связи». Центральный герой пьесы – негодяй, безбожник и расчетливый любовник де Вальмон. Вместе со своей партнершей маркизой де Мертей в исполнении легендарной Татьяны Веденеевой, которую поколение 30-летних знает как «тетю Таню» из программы «Спокойной Ночи Малыши», де Вальмон примется за соблазнение молодой и неопытной Сесиль. Все подробности римейка пьесы создатели спектакля пока не раскрывают, но известно, что первая постановка «Опасен, опасен, очень опасен», сделанная еще при жизни Леонида Филатова, наделала шуму в театральных кругах и стала предметом бурного обсуждения в рядах зрителей и критиков. Кого-то смущала явная авангардность костюмов героев, кого-то – взгляд Филатова на судьбу де Вальмона.

Настя Задорожная:. Я очень волнуюсь перед премьерой. Ради того, чтобы принять участие в этом спектакле, мне пришлось не просто постоянно летать-ездить из Питера в Москву на 1-2 дня, срываясь со съемок двух сериалов, но и вспоминать все, чему меня учили в ГИТИСе. Дело в том, что в кино или на съемочной площадке, у тебя в запасе всегда есть спасительный дубль. Из нескольких вариантов режиссер может выбрать лучший. А в театре действие происходит в реальном времени. Здесь и сейчас. И чтобы убедить зрителя поверить твоему герою, сопереживать ему, у тебя есть только несколько мгновений реплики. Одна фальшивая нота – и все. Вся магия моментально будет разрушена… Вот поэтому я и переживаю. Давно так не нервничала, поэтому очень надеюсь на поддержку зрителей. Для меня театр это совершенно новый вызов, новый риск. Но с другой стороны – это новый опыт, который поможет мне в моей актерской карьере, и которого я так долго ждала

Расписание гастролей:
7 февраля - г. Краснодар, Краснодарский Академический Театр Драмы им. М. Горького
8 февраля – г. Ставрополь, Ставропольский Академический Театр Драмы им. Лермонтова
9 февраля – г. Новороссийск, Городской театр
10 февраля – г. Ростов-на-Дону, Театр Драмы им. М. Горького
Начало всех спектаклей в 19:00

blogs.mail.ru

0

6

http://content.foto.mail.ru/list/z.nastya/_blogs/i-326.jpg

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Россия » Анастасия Задарожная (Стася)