Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Певицы » Анна Седакова


Анна Седакова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Экс-"Виагра" Анна Седокова, оказывается, любит поэзию и воздыхает по Константину Меладзе

24.5.2008 08:47
Фото: с сайта newsmusic.ru
А Костя холоден и сух

Расставшаяся с "Виагрой" 26-летняя "дивчина" теперь переключила свое внимание с песенного творчества на творчество поэтическое.

Внезапно проснувшийся дар рыжеволосая красотка обратила не на кого-нибудь, а на своего бывшего продюсера, автора стихов и песен группы "Виагра" Константина Меладзе.

Вот строки одного из самых душещипательных стихотворений, посвященных Маэстро, который, между прочим, старше Ани на 19 лет:

"Он был мудрый, добрый, большой и странный. Они встретились, и произошло чудо. У них появились дети. Сначала похожие на нее. Потом на него. Последняя на них. Они нашли формулу любви. Он раскрывал ее белые стороны. Она закрывала в нем черные. Она ушла от него. Он ушел от нее. Хотел ее вернуть. Хотела вернуться. Иногда они оборачивались и бежали друг к другу, но им не хватало сил. Расстояние, которое они прошли по отдельности, было слишком велико. А притяжение слишком слабо…"

Анна призналась журналистам, что всегда хотела овладеть сердцем продюсера. Однако не на того напала. Константин Меладзе - в шоу-бизнесе редкий экземпляр "облика морале". Он не только не пьет и не курит, но и равнодушен ко всем, кроме собственной жены и своих троих детей. Девушка вся "дрожит о страсти", но Костя холоден, сух и вежлив.

Автор: Игорь Васюков

0

2

Анна Седокова снимет клип в жанре «трэш-спорт-боевик»

 

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова готовится к съемкам клипа на песню «Холодное сердце». Песня была записана в конце осени дуэтом с рэппером Джиганом.

Над продюсированием трека работала команда Black Star Creative, создававшая для Сергея Лазарева композицию «LazerBoy». Джиган примет участие и в съемках видеоклипа, которые пройдут в Лос-Анджелесе перед самым Новым годом. Имя режиссера и сюжет видео в настоящее время уточняются.

Анна Седокова
Анна Седокова

Планируется, что ролик будет создан в жанре «трэш-спорт-боевик», где жестокие уличные бои будут сочетаться с мелодраматической любовной линией, но поскольку режиссер еще окончательно не определен, сюжет тоже может поменяться, сообщает Intermedia.

А 16 декабря Анна Седокова отпразднует свой 27-й день рождения. Отмечать она его будет тоже в Лос-Анджелесе, где она живет все последние месяцы вместе с дочерью Алиной и любимым человеком. В этой же компании певица встретит и Новый год, правда, пока не известно - останется ли она в Лос-Анджелесе или поедет праздновать в другой город или даже страну. Известно только, что встречать 2010-й год артистка не будет ни в России, ни на Украине.

16-12-2009, 10:37 | NEWSmusic.ru

0

3

Анна Седокова готовится к свадьбе

Главным событием наступившего года для Анны Седоковой станет свадьба. 20 января они с бизнесменом Михаилом Шевченко сочетаются законным браком в одном из киевских загсов.

Впрочем, как рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе певицы, к семейной жизни Анне привыкать не придется, поскольку до свадьбы она прожила с Михаилом около года в гражданском браке. В статусе законной жены ей тоже довелось побывать – в мае 2004 года она вышла замуж за капитана киевского «Динамо» Валентина Белькевича, с которым развелась вскоре после рождения дочери.

http://newsmusic.ru/uploads/old/6a00cd97861b16f9cc0123de22995e860d.jpg

Другим важным событием наступившего года для Анны Седоковой станет кинодебют в фильме «Беременный» режиссера Сарика Андреасяна. На экранах комедия появится в начале осени. А уже в конце весны артистка готовится снять видеоклип на одну из своих новых песен. Правда, пока не решено, станет ли этот ролик частью промо-кампании «Беременного» или это будет самостоятельное видео. В любом случае, как утверждают в пресс-службе певицы, песня будет, причем не одна. Весной артистка собирается записать и еще один необычный дуэт. Имя второго участника дуэта пока держится в секрете.

http://newsmusic.ru/

0

4

Анна Седокова провела романтический уик-энд
Вырвавшись из чреды новогодних выступлений и хлопот по подготовке к собственной свадьбе Анна Седокова решила сделать перерыв и устроить себе настоящий романтический уик-энд.

Вместе с дочерью и женихом Анна снова отправилась на белоснежные склоны Буковеля. Надо сказать, что Карпатский горнолыжный курорт был выбран не случайно - два года назад именно здесь началась история любви Седоковой, которая вот-вот разрешится маршем Мендельсона.
http://www.showbi.ru/upload/2011/01/14/20110114175827-66f4069a.jpg
- Мы не планировали никуда ехать, да и вылететь куда-то было невозможно, - рассказывает «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Аня. - На эту поездку мы решились буквально за один день. Ведь Карпаты - место для всех нас особенное. В прошлый раз мы были здесь в том же составе - я, Максим и малышка. Максим тогда впервые решил меня пригласить куда-то выехать. А Буковель - это 10 часов от Киева. Я же тогда только развела руками: "У меня маленькая дочка, мне ее не с кем оставить!" И тут Максим произносит фразу, которая меняет всю мою жизнь. Он говорит: давай возьмем ее с собой. И я понимаю, что он говорит это искренне. Я ни от одного мужчины ничего подобного не слышала. Тем более в самом начале отношений, когда всем, как правило, хочется уединения. Как и в прошлый раз мы провели два сказочных дня в горах. Ходили, держась за руки и целовались под кружащим снегом - как будто и не не было этих двух лет.

За короткий уик-энд 6-летняя дочь Седоковой не без помощи Максима освоила сноуборд - два года назад он ставил ее на горные лыжи, а сама Анна пристрастилась к народным танцам и национальной кухне.

- Мы целыми днями катались на снегокатах, а после обеда танцевали под открытым небом. Таких волшебных, незабываемых и романтичных выходных у меня еще не было. А на обратном пути мы заехали в город Комарно, где и встретили Рождество в кругу семьи - и это было настоящее счастье.

http://newsmusic.ru

0

5

Анна Седокова отложила свадьбу

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова, похоже, не спешит становиться замужней женщиной.

Ранее сообщалось, что певица выйдет замуж за своего возлюбленного Максима 20 января, однако Анна снова отложила свадьбу.

Седокова сообщила на своей страничке в «Твиттере», что церемония состоится в феврале.

Причины, по которым пришлось отложить свадьбу, певица называть не стала.

Известно лишь, что свадьба состоится в Киеве, и Анна уже знает, какое платье у нее будет.

Новогодние каникулы Седокова провела вместе со своим женихом Максимом и маленькой дочерью Алиной на озере Тахо в США, в районе которого находится ряд высокогорных лыжных курортов и зон отдыха. Теперь певица активно готовится к предстоящей свадьбе.

zvezdi.ru

0

6

На свадьбе Седоковой «ВИА Гры» не будет

Самая сексуальная певица отечественной эстрады Анна Седокова скоро распрощается со статусом завидной невесты. Долгожданная свадьба, которая намечена на середину февраля, обещает стать самым громким событием этой зимы.

Отказавшись от традиционной церемонии бракосочетания, Анна колдует над последними приготовлениями – платье невесты, такое же, но поменьше - для дочки и, конечно, уникальные приглашения для гостей, дизайн которых Анна разработала сама.

- Мы планируем устроить свадьбу в голливудском стиле, с красной дорожкой, множеством папарацци и строгим дресс-кодом для гостей – вечерние платья для дам и смокинги для кавалеров.

Традиционная для западных свадеб арка, зеленая трава и лепестки роз - на трех этажах клуба D"Lux, одного из самых лучших развлекательных комплексов Киева, гостей Седоковой ждет настоящая свадьба по-американски.

- Все пространство клуба будет поделено на зоны. В белоснежном зале состоится церемония, этажом ниже будет зона для приглашенных и аллея славы гостей, а так же будет отдельный зал для танцев с мягкими диванами, - рассказывает владелица одного из крупнейших креативных агенств в Украине и организатор торжества Елена Селютина.

http://www.showbi.ru/upload/2011/01/24/20110124132428-1d2add4e.jpg
Единственное, что Седокова оставила неизменным – белоснежный цвет платья невесты. Пышное убранство для Анны и для ее дочки шьет модельер Екатерина Шаховская.

- Я абсолютная противница минимализма, и люблю придерживаться традиций. Поэтому не ждите бикини или каких-то других шокирующих вариантов. Платье для церемонии будет пышным и возможно с длинным шлейфом и фатой. Будет еще и второе платье – в той же стилистике, но более удобное для танцев. У моей дочурки будут точно такие же наряды. И даже жених имеется. По задумке, сначала по ковровой дорожке вдоль гостей пройдет она с мальчиком, а потом уж и я с Максимом появлюсь.

Гостей на собственную свадьбу Седокова отбирает с особой тщательностью. И бывшим коллегам из группы Виа Гра вход на церемонию заказан. Из участниц коллектива на свадьбе Седоковой отметится разве что бывшая вокалистка группы Таня Найник, с которой Анна поддерживает дружеские отношения.

- Мы не планируем приглашать наших артистов и устраивать из свадьбы «Песню года». Придут только те, с кем я дружу вне сцены – коллеги по фильму «Беременный», из девчонки из программы «Женская логика» и те, кто работал со мной на проекте «Зiрка+Зiрка», все будут исключительно в качестве гостей. Но будет и живая музыка, и известный диджей, и даже одна мировая звезда. Не буду пока раскрывать имен, скажу лишь, что одна из его песен для нас с Максимом стала знаковой.

Счастливчиков, что получат эксклюзивные свадебные приглашения от Седоковой, ждут не только танцы и розыгрыши от тамады (по задумке брачующихся их будет двое, оба популярные телеведущие), но и необычные угощения - вместе с блюдами народов мира и национальными закусками будут подавать тахо, гамбургеры и хот-доги.

- Максим однажды имел неприятный опыт голодной свадьбы, поэтому своих гостей мы накормим только самыми вкусными блюдами. А на десерт будет большой торт - с традиционными фигурками жениха и невесты.

А вот с медовым месяцем молодоженам придется повременить, ведь до апреля у Анны не предвещается отпуска. Ради долгожданной свадьбы прервав чреду выступлений, сразу после церемонии Седоковой снова предстоит окунуться в работу – впереди у Ани съемки программы «Женская логика», в которой Седокова участвует в качестве ведущей, и еще один музыкальный проект, который находится в разработке.

Пока ограничимся тремя медовыми днями, - шутит Аня. - А вот когда закончатся съемки всех проектов, тогда обязательно куда-нибудь поедем. Думаю, сначала в Америку, там накопилось много дел, потом в Маями, а там рядышком есть замечательные острова, где и можно будет уединиться.

newsmusic.ru

0

7

Анна Седокова беременна?
Аня Седокова, очаровательная экс-участница популярного трио «ВИА Гра», на церемонии вручения призов лауреатам премии «Афина» в области легкой атлетики показала заметно округлившийся животик.

Когда Анна Седокова вышла на сцену, зрители в зале просто не могли не заметить выпирающий из-под платья животик звезды. Сразу же между рядами начали обсуждать не только спортивные победы, но и возможную беременность Анны Седоковой, пишет Tochka.net.
http://www.showbi.ru/upload/2011/02/04/20110204111602-62e262d5.jpg
Сама певица пока никак не комментирует изменения в своей фигуре, но, как мы знаем, Анна Седокова 10 февраля собралась сыграть свою вторую свадьбу. Кстати, певица перенесла дату бракосочетания со своим возлюбленным Максимом, регистрация их союза должна была состояться еще в январе.

Напомним, у Анны Седоковой уже есть дочь от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем, с которым сейчас певица почти не общается.

newsmusic.ru

0

8

http://content.foto.mail.ru/mail/sedokovablog/_blogs/i-621.jpg

0

9

http://content.foto.mail.ru/mail/sedokovablog/_blogs/i-626.jpg

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Певицы » Анна Седакова