Анне Снаткиной удалось наказать папарацци
Анне Снаткиной, одной из звёзд отечественного кинематографа, удалось наказать надоедливых папарацци, что до сих пор удавалось немногим.

Инцидент произошел в феврале этого года, когда актриса выходила из больницы, в которой ей только что сняли гипс, - пишут dni.ru
Фотографам настолько хотелось запечатлеть актрису крупным планом, что они, в погоне за материалом, едва не сбили её с ног машиной, после чего скрылись с места происшествия.
К несчастью папарацци, Анна запомнила номер автомобиля и подала на водителя в суд, как на нарушителя правил дорожного движения, покинувшего место аварии. Снаткиной повезло - по итогам судебного процесса актриса выиграла дело. В результате, водитель злосчастной машины лишился водительских прав сроком на один год.
Путём судебного разбирательства, правда, уже не с папарацци, а с компанией–производителем программы «Стенка на стенку» пытается решить проблему и коллега Анны Снаткиной по «Первому каналу» Сергей Стиллавин. Теле- и радиоведущий возмущён тем, что ему не выплатили 50% из обещанных 2 296 350 рублей.
«Гонорары не выплачены, так как «Стенка» сейчас не выходит. Но мы отдадим долги в ближайшее время», - успокаивает Стиллавина продюсер программы Александр Цекало, - пишет газета «Антенна».