Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Певицы » Жанна Фриске


Жанна Фриске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АКТРИСА И ПЕВИЦА ЖАННА ФРИСКЕ: Я УМЕЮ БЫТЬ ВЕДЬМОЙ
Ольга Тараканова
Отдохни!, 14.12.2005, с. 12
Популярная певица? Этого ей мало. Жанна участвует в экстремальных телепроектах "Первого канала" ("Последний герой", "Сердце Африки"), снимается в кино ("Ночной..." и "Дневной Дозор"), а теперь еще и журналисткой стала!
В интервью "Отдохни!" экс-солистка группы "Блестящие" честно призналась, что давно мечтала побывать с другой стороны баррикад - поработать в стане журналистов. "В свое время я даже поступила на факультет журналистики столичного Российского гуманитарного университета. Но жизнь распорядилась иначе - стала певицей. Думала, буду брать интервью у звезд, - смеется Фриске, - но уже 10 лет отвечаю на вопросы прессы сама". И когда Жанне предложили поработать приглашенным редактором январского номера популярного женского журнала MINI. она с радостью согласилась. Фриске все-таки стала журналистом, пускай лишь на один месяц.
"Я не читаю журналы от корки до корки. - честно призналась певица. -просто пролистываю. люблю разглядывать фотографии. Но в роли редактора "глянца" попробовала себя с удовольствием. И хотя мне катастрофически не хватало времени. ездила в MINI, как на работу. Посещала редакционные планерки, разрабатывала концепцию нового номера, давала интервью. позировала для фотосессии. Подбирала советы в рубриках о красоте и здоровье".
"Я трачу на красивые вещи почти все, что зарабатываю! - призналась Фриске. - Не хочу себе ни в чем отказывать. Но могу сказать: не столь принципиально, что на тебе надето, главное-иметь ухоженные волосы, здоровый цвет лица, дорогие туфли и сумку. Еще очень важно уметь быть загадочной. Такая женщина всегда кажется немного ведьмой".
Жанна знает толк не только в ведьмах, но и вампиршах. Певица снялась уже в двух картинах по фантастическим романам Сергея Лукьяненко (проект "Первого канала"). Зрители оценили актерский талант Фриске в "Ночном Дозоре". В первые же дни нового 2006 года их ждет продолжение истории - в "Дневном Дозоре". И, надо сказать, для героини Жанны, вампирши Алисы Донниковой, она оканчивается неоднозначно. "Мой персонаж существенно изменится, - рассказывает звезда. - Когда фильм посмотрел Сергей Лукьяненко, он сказал, что я перевернула образ с ног на голову! Я сделала Алису более мягкой и женственной". Жанна сыграла женщину, попавшую в любовный треугольник. Причем один ее возлюбленный возглавляет Темные силы, а другой сражается за Светлые.
Любовь в жизни самой Фриске не была такой экстремальном. Хотя. когда заходит разговор о личном, известная артистка мгновенно "дезертирует" из журналистского лагеря на сторону звезд.
"У меня уже выработался определенный иммунитет на желтую прессу, - заявляет она. - Столько всего нового приходится о себе узнавать! Сколько рассказов было о моих замужествах со всеми представителями российского шоу-бизнеса, включая Николая Баскова, о том, что мне 40 лет и у меня трое детей. Я уже на это никак не реагирую". И все же нам удалось выпытать у Жанны Фриске ее залетную мечту.
"Я хочу иметь большую семью, много детей, лошадей, собак и свободное время для рисования! Правильно все-таки говорят психологи: женщина подсознательно ищет мужчину. похожего на своего отца внешностью и характером. - рассуждает Жанна, видимо, еще такого) не нашла. Думаю так: всему cвoe время. Просто есть такая штука - Судьба. И от нее никуда не денешься".

0

2

Жанна Фриске проведет Рождество в Америке

Жанна Фриске, как и в прошлые годы, проведет новогоднюю ночь на сцене.

В ночь на 31 декабря артистке предстоит дать несколько концертов в разных местах Москвы. Правда, выходить на сцену ей придется уже после того, как пробьют куранты, поэтому в честь наступления 2010 года Жанна Фриске, скорее всего, успеет поднять бокал шампанского вместе со своими друзьями.

А после Нового года певица отправится в Майами, где встретится со своими родителями, которые сейчас находятся в круизе и к рождественским праздникам как раз прибудут в Америку. Вместе с родителями певица проведет все рождественские каникулы, а потом вернется в Москву, где ее снова будет ждать работа.

22-12-2009, 11:16 | NEWSmusic.ru

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Певицы » Жанна Фриске