Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Певицы » Максим


Максим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МакSим: Я очень хочу быть любимой!

Откуда она взялась такая - хрупкая девчонка, «сорванец в юбке»? Что это за стиль – тин-поп? Как получаются песни, которые буквально взрывают хит-парады? На эти и другие вопросы ответила сама МакSим.

МакSим ответила своим поклонникам на прямой линии "КП".

- Как ты считаешь, твой стиль схож со стилем каких-либо наших исполнителей (каких) или он уникален?

- Я уважаю и слушаю некоторых наших артистов, но к похожести не стремлюсь. Много лет назад у меня появилась песня под названием "Заведи". По прошествии нескольких лет пираты выпустили эту песню на диске группы "Тату" и слушатели решили, что я стараюсь под них "косить". На самом деле эта песня была рождена еще задолго до появления этой группы на нашей эстраде.

- Мариш, а если бы тебе предложили сняться в каком-нибудь фильме. ты бы согласилась?

- Я за профессионализм. Когда я научусь профессионально исполнять эту сложную работу, то я это буду делать. А стоять певицей на сцене и получать приз как актриса года, мне было бы стыдно.

МакSим ответила своим поклонницам

- Скажи, пожалуйста, а ты одна живешь в Москве?

- У меня пока нет своего дома. Я снимаю квартиру с девочкой из Белгорода. Было время, что я не могла самостоятельно снимать квартиру - было дорого. Сейчас я имею такую возможность, но эта девочка стала моей подругой и мы по-прежнему вместе. Меня подолгу не бывает дома, она готовит мне всякие вкусности и дома всегда чистота и порядок.

- Ведь прошлый год не был для тебя дебютным. Я помню тебя по песням Трудный возраст и Нежность ещё в 2003-2004 годах, почему же только сейчас ты стала популярной?

- Я просто долгое время била себя в грудь и думала, что я сама все умею и оставалась малобюджетным проектом. Потом подписала контракт с Гала рекордс и получился такой тандем. Так что я сейчас занимаюсь творчеством, а Гала рекордс занимается бизнесом. Они мне не мешают. И я им тоже не мешаю заниматься бизнесом.

- Кто решает, какие песни будут в твоем альбоме? Ты сама или кто-то еще?

- Сама. Не в ресторане :)

- Марина, прости за личный и может, не совсем корректный вопрос. Я набралась смелости его задать потому что, мне кажется, что ты его совсем не стесняешься, иначе... ну, мало ли средств в современной косметологии. Твой шрамик у правой брови. Он не доставляет тебе проблем со съемкой, с гримерами, которые хотят непременно его замазать? У меня тоже шрам, 7 лет назад упала с качели. Я поначалу очень переживала, а теперь, когда на экране вижу тебя - даже плечи расправляю! Ну что ж, хулиганские, видимо, были у нас обеих детства!

- Я действительно не комплексую по этому поводу. Не прошу гримеров мне его замазывать. Очень хочется рассказать героическую историю о том, что я защищала слабых и в неравной борьбе получила увечье. Но все проще - я в детстве маленькой ударилась об стол. Теперь с тех пор пою:-)

Как ты относишся к своим фанатам?

- Мне не очень нравится слово "фанат". Но слушатели, конечно, мои мне очень нужны. С большим удовольствием читаю все, что вы присылаете на мой сайт. Особенно интересно ваше творчество.

- А как у тебя зарождается мысль "писать стихи"? Когда тебе хочется это делать...)) Что тебя вдохновляет? Какая песня твоя тебе особенно близка?

- Моя автобиографичная песня - "Знаешь ли ты". мне незнакомо слово "муза", она ко мне не приходит и не уходит. Если я хочу написать песню - я ее пишу. И если нужно написать - я ее напишу.

- Здравствуйте, с праздником Святого Валентина! Как Вы считаете, нужно ли Вам работать над своим характером или он и так хороший?

- Один из организаторов этой конференции только что сказал, что у меня с характером и так все в порядке. Вот только день Святого Валентина я буду праздновать одна...

- Скажи пожалуйста,откуда такой псевдоним MaкSим?Это же мужское имя.

- Это не реклама и не пиар-ход, это мое прозвище с детства. Максимова - фамилия моей мамы. Начинала я в Казани работать как Марина Максимова. Старший брат - Максим - он у нас во дворе всегда был Максом, а я - Максимом.

- Дорогая Максим, я очень сильно люблю твоё творчество, не подскажешь, как будет называтся твоя новая песня? Заранее

- Сейчас я записываю песню под названием "Чужой", точнее, переписываю. Потому что она довольно старая. Мы сейчас делаем ее более слушаемой.

- Скажи, пожалуйста, а как ты относишься к Алле Пугачеве?

- Я удостоилась чести познакомиться с ней на "Песне года". Тяжело говорить о состоявшемся человеке и удачливой женщине - хорошо я к ней отношусь или плохо. Она просто есть.

- Вы обучались вокалу в музыкальной школе (муз. училище)? Или самоучка?

- Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано и отдельно занималась вокалом при казанской консерватории.

- Твоя самая сокровенная мечта?

- Чтобы меня любили.

- О чем читает певица Максим и о чем мечтает девушка Максим?

- Я читаю сейчас "Войну и мир", потому что мне стыдно, что я до сих пор не прочитала это произведение. Сейчас я учусь на факультете пиара, после чего собираюсь поступить на актерский.

- Зависит ли как-то у тебя отношение к человеку от того, многого ли он добился в жизни?

- Я в принципе уважаю людей, которые чего-то добиваются в жизни. 18:34 13 февраля 2007

- На какую песню будет твой следующий клип? и когда он появится на наших голубых телеэкранах?

- На "Знаешь ли ты". Появится в начале марта на всех музыкальных каналах.

- Тебе нравится группа "Сплин"?

- Очень нравится. Была на их концерте, они настоящие музыканты и мелодисты. Я вообще к любой музыке отношусь хорошо. Если она ложится на душу, неважно, поп это или рок.

- В твоем новом альбоме будут песни написанные тобой или кем-то еще?

- Скорее всего, будет соавторство каких-то песен. если у вас есть предложение, с удовольствием его рассмотрю и спою хорошую песню.

- Максим, для тебя, что важнее: любовь или дружба? И почему?

- Даже в любви прежде всего дружба. Почему? Дружба - это доверие, это уважение и терпимость по отношению к человеку. Наверное, это и есть своего рода любовь.

- Есть ли у тебя домашние животные?

- Я слишком люблю животных, чтобы их мучить своим отсутствием. У меня есть дальневосточный леопард, который живет в Московском зоопарке, я его опекаю.

- Есть ли у тебя талисман? Ты веришь в приметы? Часто ты предстаёшь с крестиком на шее,ты верующая?

- Мне зрители подарили прежде всего исключительную возможность заниматься музыкой и ездить на концерты и вообще ощущать себя счастливым человеком. Они в принципе дали мне убедиться в том, что артист может работать без продюсеров и без богатого дяденьки.

Талисман есть - это маленький домовой. я его привезла из Смоленска. Он из глины сделан. А еще у меня есть карта "джокер", правда она уже такая потрепанная. Мне ее подарил один человек, игрок, на Украине, он все время торчит в казино и, как мне рассказал, считает себя довольно обеспеченным человеком, потому что ему везет в карты и он мне на счастье подарил эту карту.

Я верующий человек. Крестик на шее носить для красоты - это грех большой.

- Во сколько лет ты в первый раз вышла на сцену? Кто помог тебе в раскрутке?

- Первый раз я спела года в три на табуретке, на кухне, для своих родственников. Сначала мои песни с казанскими аранжировками кочевали по интернету. Однажды я неожиданно приехала на танцевальный фестиваль в Питер и увидела, что песня "Трудный возраст" поет 15 000 человек вместе со мной. С этой видеозаписью пришла в компанию "Гала рекордс" - руководству было уже очевидно, что людьми это воспринимается положительно.

- Как часто Вы планируете обновлять свой музыкальный репертуар?

- Я сейчас тружусь над вторым альбомом. К сожалению, у меня нет возможности сейчас жить в студии, так как я это делала на записи альбома "Трудный возраст", потому что сейчас я в разъездах, на гастролях.

- Знаю, у тебя сейчас плотный гастрольный график... Чего тебе больше всего не хватает на гастролях?

- Мне не хватает сна. Но мой коллектив. который со мной большое количество времени живет в автобусах, поездах и т.д., они мне стали родными людьми. Очень здорово, что я работаю с настоящими профессионалами.

- Скажи, пожалуйста, какой человек оказал на тебя самое большое влияние?

- Мои родители. Они являются для меня примером настоящей любви.

- Вопрос первый: любишь ли ты море, ведь имя Марина означает "морская"? Вопрос второй: хочешь ли ты завести детишек?

- Я вообще люблю воду. Тем более я еще и воздушный знак - Близнецы: также обожаю еще и воздух.

Конечно. Я же женщина, когда-нибудь я наберусь мудрости и средств для этого.

- МакSим, ты когда-нибудь целовалась под дождём?

- На съемках клипа песни "Нежность". Только дождь был искусственный, нас поливали из пожарной машины.

- Марина, у тебя есть сейчас любимый человек? Песни, которые ты написала, кому посвящены?

- Посвящены они одному человеку. Очень здорово, что их услышало огромное количество людей. У меня есть отношение к определенному молодому человеку, но он не в курсе. Так что как таковых отношений нет.

- MaкSим, расскажи о самом твоём романтичном свидании.

- Я прыгала с парашютом с моим молодым человеком. Это было в июне прошлого года.

0

2

МакSим выпустила третий альбом

 

10 декабря состоялся долгожданный релиз третьего студийного альбома певицы МакSим «Одиночка», который записывался на протяжении последних 6 месяцев.

Этот альбом стал продолжением двух крайне успешных работ – дебютного альбома «Трудный возраст» и альбома-бестселлера «Мой Рай», которые были проданы общим тиражом более 2 миллионов копий!

Помимо совершенно новых песен в альбом «Одиночка» вошли уже хорошо известные кино-хиты «Птицы» (из кинофильма «Тарас Бульба») и «Дорога» (из кинофильма «Книга Мастеров»), а также хит-сингл «На Радиоволнах» и одноименный интернет-хит «Одиночка». Как объяснила сама МакSим название альбома не имеет ничего общего со словом «одиночество», скорее, «одиночка» - это состояние души.

"Сейчас у меня совсем новый и незнакомый этап в жизни. Вышла замуж, у нас появилась дочка Саша и я… «одиночка». Нас трое живет в большом деревянном доме далеко от города в поселке, где мы пока единственные жильцы. Мы слушаем виниловые пластинки, доставшиеся от дедушек, читаем вслух, а вечерами ходим к реке. У нас часто бывают гости, в основном музыканты. «Одиночкой» быть весело и легко, поэтому, таких как мы уже очень много."

Альбом «Одиночка» впервые эксклюзивно поступил в продажу в цифровом виде в интернет-магазины, а затем при поддержке «Русского Радио» состоялся физический релиз диска. Первое время в музыкальных магазинах будет доступно расширенное подарочное издание, которое помимо основного альбома включает в себя DVD с клипом «На Радиоволнах» и мини-фильмом о съемках видео в Калифорнии. Буклет диска включает ранее не публиковавшиеся фото певицы, сделанные летом 2009 года. В поддержку нового альбома МакSим проводит масштабный тур по городам России, который начался осенью с большого сольного концерта в московском клубе Б1 Maximum и продолжился серией концертов в Сибири и на Дальнем Востоке. В новом 2010 году МакSим планирует продолжить тур после небольшого отпуска. В планах певицы выпуск новых синглов и видеоклипов с хитами из альбома «Одиночка».

16-12-2009, 12:22 | NEWSmusic.ru

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Певицы » Максим