"Жизнь - это бумеранг"

Актриса и главная героиня сериала «Плохие Девчонки» Canal13 начинает пожинать плоды своей работы. Сегодня они измеряются только положительными дивидендами: профессиональный успех, четыре чудесных ребенка и неземная любовь. Каро - необычная женщина, она никого не оставит безразличным. " Женщины обожают меня, потому что я не опасна ", говорит она.(это еще большой вопрос) И мужчины любят ее. И дело в том, что у нее есть то" я не знаю, что " чем она завладевает людьми всех возрастов.

Так закончился 2005, который ознаменовался для Каро успехом ведьм и упрочнения ее любовного союза пластическим хирургом Роем Сотерс, с кем она планирует открыть салон-spa в июне этого года. Проект, который уже на стадии завершения представляет собой огромный дом в «розовом окрасе», напротив пляжа, в Винье Дель Мар, где она хочет консультировать всех женщин, которые достигнуть самовыражения и поднять на новую ступень самоуважение.

Как одним словом вы бы определили для себя этот год?

- Оптимистичный.

Безусловно, вы достигли успехов, но 2005 год в какой-то мере был и неудачным, вы крайне тяжело пережили перитонит.

- Правда вещей состоит в том, что в связи с напряженным графиком съемок я не заметила как подорвала свое здоровья, боль мне казалась абсолютно обычной, и только спустя много времени я поняла, что эта боль оказалась более серьезной, чем я могла предположить. Честно говоря, я даже не представляла как можно оторваться от съемок, очень переживала не сделают ли они что-нибудь с моей героиней в мое отсутствие

Каро, вы можете сказать о себе, что вы внушаете страх и опасения?

- Между храброй и боязливой, я осмеливаюсь сказать, что я больше первое.

Что дает вам эту храбрость?

- Я очень импульсивная, я легко поддаюсь на провокации. Не умею жить наполовину, считаю, что жизнь нужно прожить на все сто и сделать все, чтобы жизнь сверкала и переливалась всеми цветами радуги. Чтоб скучно не было.

Жизнь Каролины как актрисы длится уже более 20 лет, что же ей помогает каждый новый день встречать с гордо поднятой головой? "Риск, - говорит актриса, - вот что помогает мне реализовываться на профессиональном поприще. Я верю в существование ангела справедливости, который всегда защищает меня. У меня вообще обостренное чувство справедливости."

Когда вы говорите, что это был оптимистичный год, что вы имеете в виду?

- Сегодня у меня есть некое чувство спокойствия, осознания собственной значимости. Я чувствую теперь доверие тех людей, с кем я работаю на съемочной площадке, в пейринге. Я чувствую, что я выполнила обещание, данное самой себе: я всего добьюсь сама. Я чувствую, что мои дети восхищаются и уважают меня

Что является тем ключевым моментом, который сподвигает вас продолжать свою актерскую карьеру?

-Когда я на площадке, я чувствую себя необычайно энергичной, жизнерадостной и полной сил. Я действительно счастлива в такие моменты. Я чувствую себя человеком, женщиной…Определенно, этот год был решающим. Я доказала себе и окружающим, что легко справлюсь с любой ролью, и дело не в опыте, дело в том, что я научилась верить в себя.

Вы вновь поверили в себя?

- Жизнь – это бумеранг и все то, что ты делаешь, все это к тебе вернется. И то что вернулось ко мне оказалось тем, что я имею сегодня: успешная работа, чудесная семья и полное самоутверждение.

В этом году (имеется в виду год 2005) тебе исполнилось 40 лет…вы чувствуете разницу между тем как вы работаете сегодня и двадцать лет назад?

- Существенную. Иметь 40 лет значит иметь опыт, учиться на своих ошибках, уметь выбирать лучшее и применять все свои жизненные знания и опыт на съемочной площадке. Когда тебе 20 или 30 лет, ты только набираешь опыт, а в 40 активно его используешь. Я, конечно, не могу утверждать, что пережила уже все, что можно и набралась опыта в полном смысле этого слова…но сегодня я к жизни приспособлена куда больше, чем даже в 30 лет.

В чем например?

-Стараюсь быть более терпиливой, внимательно отношусь к тому, что зарабтываю собственным трудом, ведь только такое отношение к миру позволяет мне двигаться дальше. Мне не будут платить просто за то, что я красивая и приятная в общении *смеется*

Когда вы пришли к такому выводу?

- Иногда чувствуем себя владельцами мира, отчаянно верим в это, и я думаю, что именно такие мысли помогают нам двигаться дальше.

Есть люди, которые с возрастом начинают страдать различными кризисами, ностальгиями депрессиями произошло ли это с вами?

- Да у меня просто нет времени на это. Я живу и радуюсь жизни, своим детям, своей любви. Успех рано пришел ко мне, но я чувствую за плечами огромный опыт, который не довлеет на меня, а наоборот заставляет чувствовать, что жизнь слишком коротка, чтоб ностальгировать, нужно проживать каждую секунду. Я чувствую, что я прожила свою жизнь полностью, так, как хотела и хочу, не запрещая ничего себе.

В настоящее время Карола по-настоящему очарована и захвачена тем чувством, которое испытывает к Рою Сотерсу.

- Я нашла человека, который любит меня, с которым могу поддерживать стабильные отношения, а стабильность для меня на данном жизненном пути, пожалуй самое главное.

Что для вас любовь в сорок лет?

- Да любовь в сорок лет все та же , что и в двадцать, однако все-таки есть одно различие: когда ты молод, ты думаешь, что весь мир вертится вокруг тебя, в том числе и твой любимый человек должен вертеться также вокруг тебя, а сейчас я люблю и любовь моя не является крайностью или проявлением эгоизма. Это менее беспокойная форма, менее сумасшедшая.

Что вы хотите оставить позади, отпраздновав свой юбилей?

-Скучные и монотонные будни, хотя работа, успех, семья и дети вряд ли дадут мне соскучиться сегодня.