Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » "Уга - Уга" (UGA-UGA)


"Уга - Уга" (UGA-UGA)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Globo - 19часовая новелла
Время показа на родине с 8 мая 2000 года по 21 января 2001 год
221 cсерий
Автор сценария Карлос Ломбарди
Режисёры Жоао Камаргу и Ари Кослов
Главные режисёры Волф Майа и Александр Аванчини

0

2

В ролях:

Lima Duarte - Никос
Vera Holtz - Санта
Heitor Martinez - Роланду
Claudio Heinrich - Адриану/Татуапу
Tato Gabus - Анизиу
Wolf Maia - Фелипе
Silvia Pfeifer - Витория
Mariana Ximenes - Бионда
Umberto Martins - Бернарду Балдоши
Nair Belo - Пьерина
Marcos Pasquim - Казимиру
Viviane Pazmanter - Мария Жоана
Marcelo Novaes - Бетабел
Danielle Winnits - Татьяна
Joana Limaverde - Бруна
Oswaldo Loureiro - Керубин
Roberto Bonfim - Паже
Nivea Stelmann - Гиневери
Betti Lago - Брижит
Claudia Lyra - Сузи
Cassia Linhares - Лулу
Edwin Luisi - Франсис
Denise Fraga - Мэг
Francoise Forton - Ларисса Герра
Luciano Szafir - Пепе
и другие

Адриано было всего три года, когда его родители были убиты индейцами в джунглях. Индейское племя усыновило мальчика и дало ему имя Татуапу. Рос он среди индейцев дикарем, они так и не стали считать его своим из-за его белой кожи и светлых волос. Товарищи считали его уродливым и слишком непохожим на них.

В течении 20 лет дедушка исчезнувшего Адриана безостановочно искал его, поскольку был убежден, что его внук жив и находится где-то в джунглях. Старый Никос (Лима Дуарте), миллионер, не хотел умереть, пока не исполнится его мечта - воссоединение с внуком, который бы потом занял его место как наследник семейного состояния. Многие надеялись, что этого не произойдет, поскольку хотели остаться со всем богатством старика, как, например, Санта (Вера Олтц) и Роланду (Эйтор Мартинез), тетя и кузен Адриану. Эти два бессовестных убийцы объединились, чтобы сделать невозможным воссоединение деда и внука, но вскоре они поняли, что это будет не так-то просто, поскольку большинство их планов потерпело сокрушительный провал. С другой стороны, 12 лет назад, сержант Балдоши (Умберту Мартинс) инсценировал собственную смерть, чтобы скрыться от мафии, покинув таким образом свою нареченную Марию Жоану (Вивиан Пазмантер).

Трагедия нанесла настолько глубокую рану Марии, что она превратилась в бесполое существо, изо всех сил прячет свое женское начало и позволяет ему проявляться только когда читает любимые ею романы. Балдоши, который живет под маской профессора Бенту в городе за пределами Бразилии, соединил свою жизнь с Розой, живет с ней и ее сыном. Покой Бенту/Балдоши заканчивается, когда мафиозо Турку и его команда наконец находят его и это вынуждает его бежать еще раз. Во время своего очередного побега Балдоши пересекается с Татуапу. Кажется, судьба заставляет этих двух персонажей, которые живут в постоянной опасности, зависеть друг от друга, хоть они того и не желают. Они объединяются в своеобразный дуэт, защищают друг друга и делают так, что врагам достаточно сложно причинить им вред. Вместе они постоянно попадают во множество сложных и забавных ситуаций...




Персонажи

Никос (Лима Дуарте) - старый вдовец и одинокий человек, очень слаб здоровьем. Он делает все возможное, чтобы найти своего единственного наследника, внука Адриано/Татуапу. Его тяжелый характер сильно меняется на протяжении истории.

Санта (Вера Олтц) - сноха Никоса. Она злодейка, которая очень любит деньги. Хочет, чтобы состояние Никоса досталось ее сыну Роланду, который объединяется с ней в борьбе за власть.

Роланду (Эйтор Мартинез) - сын Санты и любимый племянник старого Никоса. Он такой же злодей, как и его мать, правда, не настолько. Его девиз: получить все, что смогу, не прилагая усилий.

Адриану / Татуапу (Клаудиу Эйнрих) - потерянный внук Никоса. Воспитан и выращен индейцами, которые называют его "уродливым" и "другим". Это наивный молодой человек с нежным взглядом. Он очень страдает, соприкоснувшись с цивилизованным миром, в котором он вынужден будет жить.

Анизиу (Тату Габус) - мажордом семьи Фарабастос. У него обалденное чувство юмора и ему нравится прикидываться идиотом. Он друг и слуга старого Никоса.

Фелипе Арруда Прадо (Волф Майя) - богатый наследник и поэтому ему никогда не приходилось работать, чтобы жить. Плейбой. Его жена была большой любовью Никоса.

Витория (Силвия Пфейфер) - супруга Фелипе; бедного происхождения, но очень образованная и обладает элегантностью привлекательной и загадочной женщины.

Бруна (Жоана Лимаверди) - старшая дочь Фелипе и Виктории. Красивая, скромная и такая же элегантная, как и мать. Замужем за Пепе.

Бьонда (Мариана Шименес) - младшая дочь Фелипе и Виктории. Хорошая девушка, хоть и немного своенравная. У нее слава "невесты сериала".

Татьяна (Даниель Винниц) - бедная племянница семьи Арруда Прадо. Типичная девочка-кукла, с огромным сердцем, но куриными мозгами.

Бернарду Балдоши (Умберту Мартинс) - у него проблемы с именем, и он живет под личиной профессора Бенту. Живет с молодой вдовой Розой. Он был сержантом и инсценировал собственную смерть.

Пьерина Балдоши (Наир Белу) - типичная властная и ревнивая мать. Разговорчивая женщина с полным отсутствием юмора.

Казимиру Балдоши (Маркус Паскуин) - еще один сын Пьерины. У него мышление и характер 17-летнего парня. Его мать никогда не одобряла его любовные связи.

Мария Жоана (Вивиан Пазмантер) - была невестой Балдоши. Избегает любовных связей и ведет себя грубо. Работает в департаменте транспорта, на работе занимает место отца, который не любит работать.

Керубин (Освалду Лоурейру) - отец Марии. Безответственный конформист, которого содержит дочь.

Бетабел (Марселу Новаес) - коммивояжер, из тех, кому нравится кокетничать с клиентками. У него будет связь с Марией Жоаной.

Паже (Роберту Бонфин) - единственный из племени индейцев, кто жил среди белых. Он притворяется, будто не понимает ни слова по-португальски, но на самом деле знает много языков. Очень любит Татуапу, которого спас, когда ему было 3 года.

Гиневери (Нивея Стелманн) - дочь Анизиу. Нежная и влюбчивая. Она восхищается отцом и не согласна с его отношениями с хозяином. Она влюбляется в Татуапу, и она единственная из окружающих, кого не интересует его наследство.

Отредактировано ALESANDRA (2010-01-03 02:35:11)

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Бразилия » "Уга - Уга" (UGA-UGA)