Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Чили » Страсти


Страсти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет разворачивается вокруг  большой семьи Меркадер. Глава семейства, Анхель Меркадер, человек деспотичный и принципиальный. Он хочет, чтобы все плясали под его дудку, и всё делалось так, как хочет он.  Он воспитал семеро сыновей с претензиями на роль истинных мачо, каковым он считает и себя. От них он требует беспрекословного повиновения и уважения к своей особе. Уважение – это конечно хорошо, но вот повиновения в наши свободолюбивые времена добиться  отнюдь не так легко, как это было раньше. В какой-то момент Анхель понимает, что его сыновья выросли не такими, какими он планировал и у каждого есть какой-то изъян. Адан в свои 25 лет остаётся девственником, а это совсем непозволительно для мачо. Ариэль вообще оказался геем и единственный кто не боится в открытую идти против воли отца. Армандо сидит без работы, а его жена наоборот успешно делает карьеру на рекламном поприще, тем самым нарушая традиционные роли в семье. Это выводит Анхеля из себя, и он, то и дело, норовит влезть в дела чужой семьи. Амаро влюбился в свою преподавательницу, которая вдвое старше его. Самый младший сын, Антонио, безуспешно пытается поступить в университет. Самому старшему, Алонсо, уже 42 года, но ни жены, ни детей у него нет. И, пожалуй, только Алекс может претендовать на роль мачо. Да и в жизни самого дона Анхеля хватает проблем: жена Валентина, следуя примеру сына Ариэля, восстала против деспотизма мужа и отказалась выполнять работу по дому, а любовница Сонья влюбилась в другого мужчину и разорвала тайную любовную связь, которая длилась на протяжении 12 лет.

В ходе развития сюжета братья поймут, что их отец вовсе не так хорош, каким он старается выглядеть. Открытие страшных тайн Анхеля раскроет братьям глаза на то, что их отец всего лишь старый, консервативный, лицемерный моралист.

Сериал был произведён телекомпанией «Pontificia Universidad Catolica de Chile» (Canal 13) в 2003 году. Высочайшие рейтинги (более 60 пунктов на последней серии (1 пункт=10 000 включенных телевизоров)) и общественное признание сериала спасли телекомпанию от банкротства. Телекомпания является крупнейшим производителем теленовелл в Чили с 1981 года.

В сериале затронуты такие темы как гомосексуальность, неверность и инцест.

Сериал Machos считается одним из лучших чилийских сериалов.

Всего 151 серия.

В 2004 году в Чили сериал победил в 4 номинциях:

- Лучший актер Эктор Ногера (играет Анхеля меркадера);

- Лучшая актриса Лилиана Росс (играет Валентину);

- Лучший дебют Лорена Капетильо (играет Мадону Риос);

- Лучшая телевизионная драма.

А также номинирован как сериал года (2004) на премию INTE (которая считается самой важной наградой для испаноязычного телемира, проходит в Майами (США)).

0

2

http://i041.radikal.ru/1101/4e/477cba7f2c15.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1101/81/2c556e46e845.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1101/a3/c52c8046685d.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1101/6f/a4e421f571d7.jpg

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Чили » Страсти