Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Америка » Линдсей Лохан


Линдсей Лохан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Линдсей Лохан начала свою карьеру в возрасте трех лет. В семье, где отец занимается финансированием независимых проектов Голливуда, а мать работает на радио не могло быть иначе. Рыжеволосую веснушчатую девочку заметили сразу. Она покорила престижное Модельное Агентство Форда и была нанята более чем на 60 коммерческих радиопередач. Спустя пару месяцев она стала чуть ли не самым востребованным ребенком в рекламном бизнесе.
В подростковом возрасте лицо Линдсей также не исчезало с к экранов надолго. Она снималась в рекламных роликах, телевизионных шоу и радиопередачах. Вполне закономерно, что вскоре она начала появляться с небольшими ролями в мыльных операх, а в 1996 году начала полноценную актерскую карьеру.
Линдсей Лохан около года снималась в сериале «Другой мир», а в 1998 году получила свою первую главную роль - в фильме «Ловушка для родителей». Она сыграла девочек-близняшек, разлученных в детстве и случайно встретившихся в летнем лагере. У девочек настолько разные характеры, что многие зрителя до сих пор уверены - в фильме снялись настоящие близнецы. За столь непростую работу юная звезда получила множество премий и множество предложений сотрудничества. К сожалению, большинство предложений подразумевало эксплуатацию уже привычного для Линдсей образа - хулиганистой девчонки, не обремененной тяжестью воспитания. Все это в дальнейшем привело бы к сотне однообразных ролей и превращению яркого ребенка в заурядную актрису.
Мать Линдсей Лохан настояла на том, чтобы ограничить количество фильмов, в которых юная звезда должна была сниматься. Девочка активно совершенствовала свое актерское мастерство, занималась спортом и музыкой. Родители не хотели своей дочери участи работающего ребенка, но для самой Линдсей съемки и сопутствующие им занятия были гораздо важнее детских игр.
В 1999 году на экраны вышел фильм «Идеальная игрушка», а через два года на диснеевском канале стартовал сериал «Get a Clue» с Линдсей Лохан в главной роли. Параллельно с этим актриса начинает карьеру поп-певицы, и уже в 2002 году заключает контракт с «Estefan Enterprises» на запись пяти альбомов. Ее песни зрители могли услышать в следующей работе Линдсей - фильме «Чумовая пятница».
Линдсей Лохан идеально подходила для подростковых комедий, чрезвычайно популярных в американском прокате. После фильмов «Звезда сцены» и «Дрянные девчонки» о новой звезде экрана не слышал только ленивый. Вместе с тем в прессе появляются слухи о том, что Мадонна намерена записать дуэт с Лохан.
Казалось бы, сейчас девушке нужно только совершенствовать мастерство и спокойно подниматься к вершинам карьеры... Но звездная среда богата на искушения и соблазны. Напряженный рабочий график, сложный возраст, вкус собственной популярности и манящей вседозволенности привели к тому, что Линдсей Лохан увлеклась наркотиками, а вскоре к опасной зависимости прибавился диагноз «булимия».
Скорое вмешательство врачей позволило девушке вернуться к работе, и в 2006 году она снялась в фильме «Друзья из дома в прерии». И она, и ее родители мечтают о более серьезных и глубоких ролях - время девочки-подростка прошло, время легкой славы - тоже. Она снимается в картине «Бобби», повествующей о последних днях Роберта Кеннеди, а затем в фильме об убийстве Джона Леннона «Глава 27».
Но репутация звезды уже сейчас безнадежно испорчена. Слава юного дарования обернулась славой скандальной актрисы. Линдсей Лохан переходит из одного реабилитационного центра в другой и там же попадается на употреблении наркотиков. В свободное от лечения время девушка шокирует публику в американских клубах, разбивает свои машины и регулярно оказывается в полицейских участках.
В конце концов Линдсей Лохан зарегистрировалась в «модной» у голливудских звезд клинике «Promises» (совсем недавно оттуда вышла певица Бритни Спирс). «Я наконец-то осознала, что это единственно верный выход из сложившейся ситуации и записалась в клинику добровольно», - говорит актриса. Остается верить, что в этой неравной психологической битве привязанность к искусству победит наркотическую зависимость.

0

2

Линдси Лохан покинула реабилитационную клинику

http://www.theplace.ru/news/pics/25118.jpg

Весь мир радуется - на дворе праздники, а чем Линдси Лохан хуже других? После долгого восстановления актриса покинула реабилитационный центр.

Слухи о том, что актриса завершила лечение в клинике Бетти Форд появились еще вчера утром. В течение дня одна противоречивая новость сменяла другую. Сама Линдси подлила масла в огонь пренебрежительным комментарием:

Я не покинула реабилитационный центр. Я пошла в спортзал.

Однако теперь стало известно, что 90-дневный срок пребывания Линдси в клинике завершен - теперь она на свободе и снова попробует стать полноценным членом общества (об этом уже упоминала в своем посте наш блоггер Edelveys). Говорят, ЛиЛо сейчас живет не на старом месте в Западном Голливуде. По слухам, она переехала в район под названием Венеция, и теперь она - соседка своей бывшей девушки Саманты Ронсон. Сэм и Линдси не скрывали, что после расставания поддерживали дружеские отношения.

Между тем, несмотря на "освобождение", Лохан еще предстоит встретиться с судом 25 февраля. Надеемся, это будет последний раз и за ближайшие полтора месяца актриса не разубедит общественность в том, что встала на путь исправления. Ну а до конца зимы Линдси будет сдавать привычные тесты на алкоголь и наркотики и общаться с психоаналитиком.

Напомним, что у актрисы, дизайнера и певицы поистине впечатляющие планы. Так, в ближайшее время она намерена расширить свою модную линию. Остается только верить в то, что никакие происшествия не помешают ей осуществить задуманное.

http://www.theplace.ru

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Америка » Линдсей Лохан