Форум о сериалах

Объявление

Все сериаломаны объединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о сериалах » Аргентина » Алехандро Авада


Алехандро Авада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алехандро Авада о себе!
«Нет лучшего судьбы предназначения, чем петь. Ничто твоих мечтаний не отвратит, внутри их свет хранит». С этой фразы Алехандро Авада (Alejandro Awada) начнёт декламировать «El destino del canto», автора Атауальпа Йюпанки, вечером 23-го (января) на фестивале фольклера в Коскин. «Он говорит о том, что артист должен быть артистом, работать на благо земли и народа», - говорит актер.

На нем белые штаны и белые мокасины(обувь), Авада говорит тихо и медленно, с приёмами искушенного рассказчика. В его фразах постоянно мелькает присказка «знаешь?», так же он любит злоупотреблять глаголом «учить» и временами прерывает разговор оглушающим хохотом. «Я научился считать до 1000. Многому можно научится терпя боль, а не крича. Этому, этой - подчеркивает, - я научился».

18 декабря Алехандро исполнилось 45 лет, он называет себя «счастливым человеком». В профессиональном плане ему сопутствует успех. Только что закончился сериал «Ты - моя жизнь»(«Sos mi vida», 9 января Аргентина), в котором он играл Альфредо друга Мартина. «Мне выпала честь завести великого друга. И поработать с Наталией (Орейро), артистка в полном смысле этого слова и замечательная женщина: красивая, умная, чуткая и всегда готовая помочь», - подытоживает Авада.

Прайм тайм с «Ты - моя жизнь», Авада сменит на время полдника с «Mujeres de nadie» с марта по апрель, его это не волнует, он говорит, что всё понимает. «Главное - выиграть полуденное время».

Недавно он получил награду от сирийско-ливанского сообщества как выдающийся соотечественник. «Я чистокровный, взращенный в пампасах», - говорит внук мусульманских иммигрантов. «Я рос не придерживаясь религиозных обрядов. Мои родители тоже не практикуют их, но они очень верующие, особено Абрахам, мой папа, он мусульманин и поклоняется Деве де Лухан, ходит навещать её», - рассказывает Авада.

Одиночество для Авада закончилось где-то в 27 лет, и счастье началось где-то в 30, в это время он познакомился с матерью своей уже почти 13-и летней дочери. Его бывшую звали Мелани Алфие, она танцовщица и хореограф, еврейка, на 8-ом месяце беременности ей приснилось имя дочери - Наиара, слово, на языке мапуче (Чилийские индейцы), означающие «самая красивая в племени». «Не знаю, корректно ли это, но для меня да, потому что она такая, моя дочь», - говорит папа, его дочка ночует у него три раза в неделю.

Омара Чабана, его партнера по не показанной «El tigre escondido»(Luis Barone, 2003), Авада знает 20 лет. «Мне повезло, я вырос в Эйнштейне и в Цементе (Цемент клуб Чабана прибежище аргентинского рока и альтернативного театра). Это интересный тип, умный, с ним было приятно пересекаться, нет? После Кроманьона (другой клуб Чабана где в пожаре погибли 193 человек), Чабан превратился в другого Чабана. Это была трагедия, в которой виновато всё общество».

В «Ay, Juancito» (Héctor Olivera, 2004), не перонист Авада сыграл президента Эктора Кампора. «Хуан Пабло Феинманн, сценарист, сказал: «береги его». Я его понял и горжусь этим», - объясняет Авада. И еще, есть связь с одним президентом - Карлосом Менемом. «Был ужин дома у моих родителей, на котором был этот сеньор, но я не пошёл. И это до сих пор у нас темя для разногласий».

Он никогда не читал Коран, но признает, что сейчас читает Библию. Серьезно, как на суде, он думает, что выберет в роковой час: подставит вторую щеку или глаз за глаз - «Ни то ни другое. Я всегда пытаюсь понять. Когда мне плохо,я полагаюсь на своих друзей, смиряюсь с болью и смотрю чем это кончится».

В цикле «Verdad consecuencia» он сыграл психа, а в спектакле «Días contados» психиатора, Авада так и не решил, в качестве кого ему лучше. «Первое скучное, а другое слишком болезненное. Я на стороне радости».

0

2

http://s54.radikal.ru/i146/1101/6a/e2fef8eea1e9.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1101/51/d36edf1140ec.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1101/6c/17eb40ec7988.jpg

http://s014.radikal.ru/i326/1101/1a/657405392604.jpg

0


Вы здесь » Форум о сериалах » Аргентина » Алехандро Авада